Главная » Семью и семейные отношения » Родня (сериал 2020) 2 серия

Родня (сериал 2020) 2 серия

Добавлена: 24 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Гавриил Федотов, Клавдия Дрозд, Евгений Ламах, Инна Приходько, Валерий Астахов, Екатерина Кистень, Даниил Белых, Леся Самаева, Алексей Череватенко, Елена Оларь, Марк Дробот, Анна Саливанчук, Артём Барвинок, Елена Узлюк, Потап

Мечта играет роль для решения главного героя и для будущего. Кто не мечтает всецело жить и наслаждаться собственными амбициями? Не все люди способны реализовывать цели. Так происходило и с главным представителем семейства, о котором поспешит поведать кинокартина под наименованием «Родня». Всему виной становится фестиваль. На него то и хочет отправиться герой. Загвоздка в отношении родственников к принятому решению. Естественно, потому что он не намерен идти сам. Все считали его ненормальным. Но уважение еще присутствовало. Скрепя звуки, стоны душ и не желание ехать, люди пытались не сильно показывать собственное недовольство. Даже намечается поездка. Все относятся скептически. Яркие эмоции и недовольства вырываются постепенно наружу. Но никто не мог предвидеть красочного конца. Постепенно отношение меняется. Сопровождающие отмечают невероятное восхищение. Они были уверены в обратном эффекте. Но подобное прекрасно. Неожиданно каждый открыл для себя желанное и такое светлое. Теперь и отец не казался таким самодуром, как ранее. С какими же приключениями встретятся герои представленного сериала? Смогут ли они вернуться прежними в собственные места? С кем конкретно произойдут перемены? Будет ли счастлив сам мечтатель? Ведь ему никто не верил. С каким теперь глазами будут смотреть родные? Ведь подобные мероприятия способны раскрывать искренне и честно всех, кто окунался в подобную атмосферу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Родня (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Родня (сериал 2020) 2 серия
1/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Родня (сериал 2020) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)