Главная » сейчас смотрят » Ищейка 6 сезон 2 серия

Ищейка 6 сезон 2 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Головков
Актёры: Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Дмитрий Миллер, Денис Бургазлиев, Анатолий Кот, Александр Воеводин, Анастасия Великородная, Серафима Низовская, Дмитрий Куличков, Василий Буткевич

Отыскать себя - главное предназначение для целеустремленных барышень. Кушнир тот час определилась со своими направлениями. Сейчас она полковник. Звание звучит громко, а значит, подчеркивает ее индивидуальность, прямоту и зависимость от работы. О ее же судьбе предстоит узнать, оказавшись перед экранами и демонстрацией очередного шестого сезона многосерийной ленты «Ищейка». Все идеально. Так считала сама героиня. Она уверенно продвигалась вперед. Проявляя талант, свободно расправлялась с самыми завидными ситуациями на работе. Многое происходило на ходу. Приходилось находить себя на месте. Но аналитические способности помогали ей всецело и качественно расправляться с ситуациями. Какие бы дела не казались сложными, все получалось в реальности, скреплялось протоколом. Важная команда - главный критерий. Только так реально работать с уверенностью. Понимая, кто прикрывает тыл. Пока что никто не подводил. Все происходило гармонично, даже в семейном поприще. Но случаются некоторые казусы. Правда с ними Кушнир имеет собственные методы решения. Небывалые обстоятельства незабываемым образом врываются в раскрытые счастьем объятия. Не ожидая подвоха от родных, планируя второго ребенка, девушка вдруг понимает, в какой сложной ситуации ей пришлось оказаться в итоге. Как будет пробиваться по жизни она дальше? Сколько хватит простого терпения? Но скрывать страх - ее научили давно. Лучше показывать оскал, чем иные качества.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ищейка 6 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ищейка 6 сезон 2 серия
4 . 9/10 (21 чел.)

Смотреть онлайн Ищейка 6 сезон 2 серия на Россериал


Комментариев (0)