Главная » Семью и семейные отношения » Два отца и два сына 2 сезон 15 Серия

Два отца и два сына 2 сезон 15 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин

Будучи молодым, неуемным ловеласом, Гуров, увлекательной истории "Два отца и два сына 2 сезон", пользовался немалым успехом среди женской половины, разбив множество девичьих сердец, однако к пятидесяти годам, былой шарм, азарт несколько поутих, и герой оказался вдруг несколько забытым. Хотя он умудряется использовать свою актерскую известность, некогда сыграв роли в двух успешных сериалах, рейтинги которых периодически падают, то внезапно возрастают. Но мужчина не унывает, ведь он успел сколотить завидное состояние, его еще приглашают на различные телевизионные каналы, а между основными заботами, персонаж с азартом проводит вечера за всевозможными развлечениями. Только отлаженная, беспечная жизнь дает трещину, с момента приезда из далекого Брянска родного сына, психолога по образованию, ужасного неудачника, вызывающего тоску, раздражение, по сути. Оказывая клиентам психологическую помощь, порой юноше самому требовалась значимая поддержка специалиста, именно из-за этих факторов, от несчастного сбежала жена, грезящая о карьере блистательной актрисы. Следом за ней и приехал парень, однако проба восстановить прежние отношения провалились, а возвращаться назад Виктор не пожелал, он остался жить у папаши, вместе с малолетним сыночком, внуком Павла, о котором последний даже не догадывался.
Взрывная ситуация еще более накаляется после появления бывшей супруги Гурова, властной, беспринципной особы, где Павел совершает непростительную ошибку, устраивая благоверную в министерство образования, на серьезную должность.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Два отца и два сына 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Два отца и два сына 2 сезон 15 Серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Два отца и два сына 2 сезон 15 Серия на Россериал


Комментариев (0)