Главная » Полиция и Копы Ментов » Следователь Тихонов (сериал 2016) 10 Серия

Следователь Тихонов (сериал 2016) 10 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян
Актёры: Михаил Ефремов, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Светлана Иванова, Евгений Харланов, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Миронова

В конце семидесятых "Следователь Тихонов", занимающийся со своей группой расследованием особо важных дел, становится настоящей легендой сыска. Это он с ребятами находит похищенную скрипку знаменитого Страдивари, затем занимается поисками "лекарства от страха", чтобы впоследствии отличится еще одним успешным громким расследованием, касающимся раритетного Ордена "Святого Александра Невского", который контрабандисты пытались вывезти из страны вместе с другими похищенными ценностями, имеющими историческую значимость.
Начальником знаменитого сыщика является не менее знаменитая личность генерал Владимир Шарапов, тот самый человек, который вместе с Жегловым ловил банду "Черная кошка" сразу после окончания войны, когда Питер захлестнула волна бандитизма. Со Станиславом Тихоновым работает прекрасная команда профессионалов, среди которых младший лейтенант Елена Лаврова, замечательная молодая девушка, которая приходится дочерью генералу Шарапову. Также другие специалисты: эксперт-криминалист Халецкий, молоденький следователь Саша Савельев, который изо всех сил пытается научиться сыскному делу у своего шефа Тихонова. Появление в команде Лены совпало с очень сложным периодом в жизни Станислава. Это касалось его семейных отношений. Жена Анастасия, знаменитый модельер престижного модельного дома, устав от постоянного отсутствия супруга, вечно занятого работой, подает на развод. Женщина предпочла бывшему супругу другого мужчину - кинорежиссера. Одновременно с этим неприятностями Тихонову много проблем доставляет взрослая дочь, забросившая университет и ставшая членом компании хиппи. Станислав и Елена Лаврова сближаются, но бурному развитию отношений мешает отец, не желающий иметь такого зятя, вечно занятого работой, не способного дать счастье его девочке.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Следователь Тихонов (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Следователь Тихонов (сериал 2016) 10 Серия
3 . 3/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Следователь Тихонов (сериал 2016) 10 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Галина
Галина Добавлен: 28 январь 2021 12:58

Отношение двойственное. С одной стороны мило смотреть все эти мелочи из восьмидесятых. С другой стороны не вписываются многие в книжные образы братьев Вайнеров. Много ляпов ( например, не обыск а осмотр места преступления) Коробит хамство Тихонова. Он не так выписан в книге. И конечно сравнения нет со старой версией "Визита к Минотавру"