Главная » Семью и семейные отношения » Два отца и два сына 1 сезон 18 Серия

Два отца и два сына 1 сезон 18 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Александр Воронков, Юрий Панов, Михаил Данилин

Успешный актер, звезда телесериалов Павел Гуров сюжета "Два отца и два сына 1 сезон" богат, популярен, пользуется вниманием дам, имеет огромную шикарно обставленную квартиру, где время от времени появляются новые дамочки, никогда не задерживающиеся надолго. Мистер Гуров ведет светскую разгульную жизнь. Он весело проводит вечера, страстные ночи, даже не оглядываясь, не разбирая своего отношения ко всем, обиженным и оставленным женщинам. Однако расплата появляется внезапно на пороге его шикарного дома в лице сына Виктора, которого Павел бросил двадцать лет назад. Когда ребенку было всего десять лет, родитель Гуров оставил его с матерью ради актерской карьеры, убежав из Брянска под сень столицы искать лучшей участи. Вместе с Витей в квартире селится его сын Владик, противный капризный неказистый мальчик, доставляющий много хлопот своим детским максимализмом, постоянным недовольством и чрезмерными требованиями. Витя выучился на психолога, но даже эта профессия не помогает парню, справится с ненавистью, испытываемой к отцу. Негативные эмоции, переполняющие сердце молодого отца не мешают ему обратиться за помощью к отцу, ведь уроженец Брянска не знает больше никого в столице. Он приехал найти свою жену Аню, которая по примеру Гурова покинула семью, желая выстроить актерскую карьеру под сенью многоликого мегаполиса.
Последние события в корне меняют жизнь прежнее спокойное разгульное существование московской звезды. Когда Павел приглашает для веселья очередную молоденькую актрису, обещая девушке, поспособствовать продвижению её карьеры, этой новой пассией оказывается Анна, по совместительству жена его сына Виктора. Но узнает это актер только тогда, когда домой возвращается его большой мальчик-папа. Вадик, внук ведь в это время оказывается запертым в шкафу по договоренности с дедушкой. После такой ситуации, сознание дедушки и отца Гурова старшего меняется.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Два отца и два сына 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Два отца и два сына 1 сезон 18 Серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Два отца и два сына 1 сезон 18 Серия на Россериал


Комментариев (0)