Главная » про следователей » Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на Водах (сериал 2020) 4 Серия

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на Водах (сериал 2020) 4 Серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Актёры: Антон Хабаров, Алена Коломина, Николай Денисов, Ксения Щербакова, Александр Зуев, Петр Кудряшов

Наконец, закончив все основные дела, разобравшись с сопутствующими мелочами, бывалый, многоопытный "Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на Водах", с легкой душой отправляется на долгожданный курорт, желая насладиться полной мерой заслуженным бездельем, после сложного, напряженного времени работы. Он спешит в далекий, манящий, уютный Кисловодск, имеющий славу наиболее именитой, заслуженной здравницей Закавказья царской империи. Именно в эти благодатные края, теплый, чудодейственный климат, из промозглых, стылых городов на излечение стремились попасть представители купеческих, дворянских сословий, даже венценосные особы. Приглашенные из дальнего зарубежья именитые итальянские зодчие, возвели для обеспеченных гостей великолепные, роскошные особняки, красочные парки, питьевые галереи. Постепенно, поселение все более разрасталось, обрастая всевозможными развлекательными заведениями, где нашлось место для любителей азартных игр. Сюда, практически со всей империи, съезжались лихие, хитрые карточные шулеры, мечтающих скорее найти себе доверчивого клиента из состоятельных людей, опустошив его кошелек.
Но случается ужасающее событие, словно аферистам судьба послала страшную кару за все их прегрешения, когда окрестности захлестывает серия загадочных смертей. Местный бомонд, гости находятся на грани неизбежной паники, тем более, очередное убийство предсказывает некий душевнобольной, обитатель психиатрической лечебницы. Детективы, полицейские чины находятся в окончательном недоумении, ведь мужчина, прибывает под постоянным, пристальным контролем медиков взаперти, остается загадкой его необыкновенная информированность о деталях последующих злодеяния.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на Водах (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на Водах (сериал 2020) 4 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на Водах (сериал 2020) 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)