Главная » 2021 год » Алиби (сериал 2021) 12 серия

Алиби (сериал 2021) 12 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год, 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Нурбек Эген
Актёры: Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Яков Левда, Тимофей Трибунцев, Варвара Бородина, Вильма Кутавичюте, Александр Устюгов, Дмитрий Куличков, Юлия Марченко, Виктор Цекало

Быть героем довольно интересно. Одни способны действовать по ситуации, вторые по фактам, а третьи по-интуиции. Кинокартина «Алиби» поведает о судьбе сценариста. Кем являются эти люди? Относительно его профессии, говорить о том, то человек способен придумывать, писать. Как раз попасть в точку. Но и с иной стороны есть собственные гениальные моменты. Не каждый обладает специфическими генами, которые отвечают за возможность увидеть, усмотреть и описать каждую деталь. Представленный киногерой является таковым. Ему предстоит позавидовать любому детективу. Почему бы не воспользоваться такими задатками в необходимом направлении? К этому-то приходит и сам герой. Понимая, насколько важно иметь такую наблюдательность и находчивость, он становится универсальным помощником для каждого преступника. Выдумка – его конек. Клиенты, которые проштрафились, не найдут оправдание самостоятельным путем, идеально пользуются услугами киношника. При этом он предоставляет собственные услуги не за копейки. Первым делом оказывает свое умение на скрытом поприще. Никто никогда не способен додуматься, кто стоит за тем или иным домыслом. Но что произойдет с жизнью героя, когда в сферу его занятости за помощью обратиться сама супруга? С какой проблемой она обратиться в столь престижное место? Возьмется ли герой за решение ее проблемы? Развитие сюжета будет довольно необычным и смешным. Не стоит пропустить ни единой детали и зацепки.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Алиби (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Алиби (сериал 2021) 12 серия
4 . 8/10 (51 чел.)

Смотреть онлайн Алиби (сериал 2021) 12 серия на Россериал


Комментариев (1)
Анна Маркова
Анна Маркова Добавлен: 20 октябрь 2021 16:42

Очередная Херь про супер МУ-КА, вам самим не смешно, фэнтези смотреть, вроде взрослые.



1-ясерия называется Не Виноватая Я (по мотивам фильма Бриллиантовая рука)