Главная » фильмы » Дурак (фильм 2014)

Дурак (фильм 2014)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Быков
Актёры: Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов, Ольга Самошина, Дарья Мороз, Сергей Арцибашев, Елена Панова

Драматическая история "Дурак", снятая знаменитым мэтром российского кинематографа Юрием Быковым, наполненная глубоким смыслом, вынуждает каждого смотрящего этот сюжет задуматься о ценности не только собственной жизни, но и о ценности жизни других людей. Недаром ведь слоган ленты "Сумеет он спасти всех?". Это потому, что один человек идет против существующей системы, словно Моська против слона. Поэтому стоит задуматься, оглянуться вокруг, может кто-то остро нуждается в вашей помощи, посильной поддержке. И вы также сумеете спасти много жизней при бездействии бездушных коррумпированных чиновников.
Дима Никитин молодой человек, работающий простым сантехником, вынужден жить с отцом в одной квартире. Когда парня вызывают отремонтировать водопровод в одной из квартир многоэтажного дома на окраине города, он просто ужасается состоянию здания. Даже с внешней стороны видно, насколько ветхим является это жилое строение, ведь снизу до самой крыши хаотично расположены огромные трещины. Когда парень заходит в подъезд, то видит такое же состояние изнутри. Жильцы объясняют сантехнику, что много раз обращались к чиновникам местной городской администрации, взывали о помощи, били тревогу, заявляя о том, что здание вот-вот может просто рухнуть, похоронив под своими обломками восемьсот жильцов. Но никто не прислушался к мнению наркоманов, алкоголиков, просто опустившихся людей, всем было плевать на нищих обездоленных жильцов, едва сводивших концы с концами. Хотя никто уже не просит, Дима сам идет к мэру городка с заявлением. Там никто из чиновников не слушает простого технического служащего. Однако Никитин не собирается останавливаться, сознательно ввязывается в противостояние с системой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дурак (фильм 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дурак (фильм 2014)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Дурак (фильм 2014) на Россериал


Комментариев (0)