Главная » Любовный Треугольник » Колл-центр (сериал 2020) 8 Серия

Колл-центр (сериал 2020) 8 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наташа Меркулова, Алексей Чупов
Актёры: Владимир Яглыч, Павел Табаков, Юлия Хлынина, Анатолий Белый, Сабина Ахмедова, Мадлен Джабраилова, Никита Тарасов, Аскар Нигамедзянов, Алиса Сельникова, Егор Шереметьев

Один из офисов двенадцатиэтажного здания московского бизнес - центра занимает "Колл-центр" популярного интернет - магазина, занимающегося торговлей игрушками для интимных удовольствий. Там работают тридцать сотрудников, которые по телефонам принимают заказы от граждан, нуждающихся в разнообразии своей сексуальной жизни. Ежедневно поступают десятки сотен заказов, ребята, перенаправляющие заказы на склад, буквально падают к концу смены, не говоря о работниках, отгружающих товары по адресам. Однажды привычная жизнь офисных менеджеров заканчивается, наступают страшные времена, обусловленные часами тревожного ожидания. Неизвестные, называющие себя Папа и Мама, сообщают, что центр заминирован, бомба с часовым механизмом приведена в действие, от заложников требуется неукоснительное соблюдение тишины и требований преступников с такими невинными именами. Пока работники пытаются придумать план побега, незнакомцы атакуют их подробными сведениями личной жизни каждого сотрудника.
Так красавица Катерина, давно влюбленная в своего босса Дениса Викторовича, отказывает оператору Кириллу, делающему девушке предложение, чтобы затем начать встречаться с начальником. Едва дотянув до своего дня рождения, Кирилл намеревается разрешить вопрос увольнением. Парень хочет на празднике объявить всем коллегам, приглашенным на этаж о своем решении. Оператор больше не может смотреть, как его бывшая возлюбленная крутит роман с женатым мужчиной, никогда не задумавшимся серьезно об уходе из семьи. После окончания поздравительных речей, герой берет слово и заявляет о принятом решении. Он уходит, но возвращается, чтобы узнать у Катерины, как долго длятся их интимные отношения. Как раз в офис Дениса Викторовича приносят странную посылку без адреса отправителя. А Кириллу поступает звонок от неизвестного мужчины о заминированном офисе. Ребята предлагается закрыть дверь и выбросить ключ.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Колл-центр (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Колл-центр (сериал 2020) 8 Серия
5 . 3/10 (18 чел.)

Смотреть онлайн Колл-центр (сериал 2020) 8 Серия на Россериал


Комментариев (0)