Главная » Женские сериалы » Пороги (сериал 2017) 9-10 Серия

Пороги (сериал 2017) 9-10 Серия

Добавлена: все серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юсуп Разыков
Актёры: Никита Тезин, Михаил Гаврилов, Мария Болонкина, Елена Ан, Кирилл Гребенщиков, Екатерина Вуличенко

Дмитрий и Андрей сюжета "Пороги" были связаны давней дружбой с детского дома. Ребята вместе постигали жизненную науку, начиная с сиротского приюта. Достигнув совершеннолетия, ребята начинают строить собственную взрослую жизнь, выбирая для себя службу в армии. Окончив обучение, получив погоны лейтенантов, друзья направляются по распределению в небольшой городок Сосны. Почти одновременно с бывшими детдомовцами в городок прибывают еще два друга Ганжа и Волков, познакомившиеся дорогой со славной милой барышней Катей, которая также направлялась именно в это местечко. Екатерина прибыл к своему возлюбленному парню Матвееву, коменданту военного городка. Ганжа прекрасно знаком с этими местами, ведь тут несет службу его приемный отец полковник Сергей Реутов, забравший парня из детского приюта. Андрей влюблен в родную дочь полковника, красавицу Полину. Однако девушка не рассматривает его, как жениха. Она привыкла называть его братом и думать, как о близком родственнике, что приносит много страданий влюбленному парнишке, особенно, когда он замечает её живой интерес к Волкову, парню, всегда не любившему серьезных отношений с девушками. К этой запутанной любовной истории также относится и внучка старого бурята Ваньчика, давно и страстно полюбившая статного благородного Ганжу. Девушка давно захаживает к семейству Рекрутовых, считаясь родным человеком, почти членом семейства.
Прибытие молоденьких офицеров тесно переплетается с событиями, происходящими внутри семей молодых офицеров. Так Ольга, супруга старшего лейтенанта Егорова давно мечтает развестись с мужем, выбраться из глуши, зажить новой жизнью. У женщины появляется новый мужчина, что невозможно скрыть от посторонних глаз. Конечно, находятся доброжелатели рассказывающие Егорову о приключениях супруги. Узнав такую новость, убитый горем молодой командир пытается совершить самоубийство.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пороги (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пороги (сериал 2017) 9-10 Серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Пороги (сериал 2017) 9-10 Серия на Россериал


Комментариев (0)