Главная » Мужские сериалы » Динозавр (сериал 2018) 4 Серия

Динозавр (сериал 2018) 4 Серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Серов
Актёры: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина

Криминальный авторитет Бабушкин Семен Тимофеевич сюжета "Динозавр" был жестоким бандитом, прожившим славную сытую жизнь на воле. Но при последнем задержании, мужчине дают большой срок. Он не выходит на свободу 34 года, предпочитая оставаться в тюрьме, где давно наладил приличный быт, что до заключенного. Бабушкина боялись, уважали, держали за первого советчика по спорным делам, ему беспрекословно подчинялись, приносили все, что пожелает большой босс. Не жизнь, а рай. Начальство поручило заключенному с особым статусом следить за работой маяка, разрешило заниматься рыболовством, даже покидать территорию колонии, выходить в поселение за грибами и ягодами. Но если отбросить все положительные стороны, то главной причиной нежелания оказаться на свободе было одиночество. За свою бурную жизнь мужчина обладал многими красавицами, но под занавес остался одиноким крепким стариком, не имеющим наследника. Подобное печальное положение вещей вызывало чувство тоски у самого Семена Тимофеевича и чувство сострадания у всех его "подчиненных", кто знал о такой жизненной коллизии авторитетного состоятельного преступника.
Однако мнение Семена насчет не выхода из тюрьмы меняется. Неожиданно мужчине вручают письмо, в котором анонимный адресат сообщает, что у Бабушкина, оказывается, есть родной сын, Вячеслав, доблестный правоохранитель порядка. Парень, придерживающийся принципиальных позиций и непримиримости к разным нарушениям закона, особенно завуалированным преступлениям, однажды перешел дорогу очень серьезным людям. И теперь от отца нежно содействие, чтобы разрулить эту ситуацию, иначе парнишка будет убит, либо присоединиться к родителю. Даже такое обстоятельство знакомства с ребенком очень обрадовало Семена, немедленно помчавшегося выручать оперативника.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Динозавр (сериал 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Динозавр (сериал 2018) 4 Серия
4 . 3/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Динозавр (сериал 2018) 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)