Главная » Измену и Предательство » Женский доктор 6 сезон 8 серия

Женский доктор 6 сезон 8 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Гойда, Александр Пархоменко, Александр Онуфриев
Актёры: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин, Кристина Ярошенко, Валерий Зайцев, Максим Михайличенко, Дмитрий Оськин, Евгений Лебедин, Наталия Васько, Екатерина Козлова

Роман Широков "Женский доктор 6 сезон" успешный гинеколог, получивший прекрасное образование и прошедший профессиональные курсы по репродуктологии за рубежом, вынужден отказаться от места в престижной столичной клинике из-за тяжелой болезни отца. Он начинает практиковать в провинциальной больнице простым врачом-ординатором, постоянно сталкиваясь со сложными нестандартными случаями клинических заболеваний. Не желая отступать от опасных столкновений, Роман постоянно пытается разобраться в причинах болезни, помочь пациентам, из-за чего скандалит с начальством, не способным изменить его принципиальное мнение и подход. Каждый раз гениальный врач оказывается прав, демонстрируя блестящий результат своих изысканий и эффективного лечения. Помимо основной деятельности главного героя история затрагивает разные моменты его личной жизни, также складывающейся не просто.
Коллеги, работающие рядом в провинциальном родильном доме, акушеры, гинекологи, ежедневно сталкиваются с непростыми ситуациями, сложными патологиями, оказывая помощь в зарождении новой жизни, что становится главной наградой за их самоотверженный труд. Заведующий отделением Лев Квитко постоянно контролирует молодого доктора, не боящегося применять нестандартные методы, рисковать, при этом отвечая за каждое принятое решение. Устав от постоянных споров с начальством, Роман увольняется, переходит работать в клинику, которой руководит отец его бывшей супруги. Он продолжает заниматься исследованиями, касающимися трансплантации матки, помогает всем пациенткам без исключения совершенно безвозмездно. Такой подход приходится не по вкусу Чернову, заместителю главного врача, считающему деньги главным благом человека. Широков вместе с новой возлюбленной возвращается на прежнее место работы, где произошли большие изменения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Женский доктор 6 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Женский доктор 6 сезон 8 серия
5 . 4/10 (29 чел.)

Смотреть онлайн Женский доктор 6 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (0)