Главная » Полиция и Копы Ментов » Несчастный случай (сериал 2020)

Несчастный случай (сериал 2020)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Павел Дроздов
Актёры: Ольга Павловец, Анна Бачалова, Татьяна Чердынцева, Сергей Шарифуллин, Пётр Баранчеев, Роман Полянский, Елена Волхонская

Трагедия. Что это за обстоятельства, которые способны всецело менять жизнь героев? О чем же спешит рассказать представленный сериал под наименованием «Несчастный случай»? в обстоятельства ввяжутся навязчивые факты. Предстоит решать их собственными силами. Их не хватит и только самые важные люди с ответственной позицией по жизни способны оказаться рядом для помощи. Куча вопросов. Мечтается отыскать ответ. Но лабиринты судьбы закрутят жизнь на новом этапе. Морозова была детективом. Ум и талант правильно принимать решения присутствовал во всем. Но авария отнимает не жизнь, а время. Реабилитация начинается. Соблюдая даже правила, можно пострадать. Пострадавших двое. Она и мальчишка со двора. Вместе они спешили, дожидаясь разрешенного перехода проезжей части. Но некто спешил более, что наплевательски отнесся к прохожим. Автомобиль скрылся, а доказать свою невиновность никто не мог. Отсутствие свидетелей в подобном роде – плохой вариант расследования. При этом предстоит отметить, что камеры не зафиксировали трагедии. Так героиня Марина и парнишка Мишка попадают на больничное ложе. Серьезно пострадав, девушка прихрамывая, тянет ногу. Паренька еле удается спасти. Естественно правоохранительные системы возбуждают уголовное дело. Но трудно раскрывать глухарь, если даже Морозова не может толком объяснить, каким было авто? Со всего, что произошло, потерпевшая помнит только цвет машины. В список попадают все марки красного цвета, оттенка. Андрей- лучший сыщик. Выслушав коллегу, парень выносит предположение о покушении, а не о случайном наезде.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Несчастный случай (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Несчастный случай (сериал 2020)
5 . 3/10 (3 чел.)
№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Смотреть онлайн Несчастный случай (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (0)