Главная » Измену и Предательство » Родком - Родительский комитет (сериал 2020) 2 серия

Родком - Родительский комитет (сериал 2020) 2 серия

Добавлена: 21 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Поляков
Актёры: Екатерина Кузнецова, Александр Ильин мл., Ольга Лерман, Матвей Семёнов, Диана Енакаева, Анастасия Имамова, Екатерина Агеева, Лиана Ермакова, Наталья Потапова, Таисья Калинина

Воспитывая детей, не стоит забывать о себе. Дети представляют из себя некое пористое формирование, способное по грибному принципу впитывать все, с чем сталкиваются. Не обойдет тематики о поведении новоиспеченный киносериал «Родком- Родительский комитет». Главная ценность дети. Они страдают в первые минуты родительских ссор. Неуважение – огромная причина, с которыми сталкиваются семейные пары. Неумение поступать правильно и верно в таких ситуациях, затягивается со временем и приводит к тому, что люди страдают из-за пустяков. Тем, кто только что вступил в отношения, в семейные преддверия, предстоит определенно научиться решать склоки в корне, не давать возможности их развития далее. Сериал призван помочь таким людям, парам. Когда появляются дети, становится особенно трудно. А в тех домах, где не было полноценной любви и понимания, и впредь зарождаются новые проблемы. Известно, что матери большую часть собственного времени уделяют воспитанию. Редко мужчины замечены в таких мероприятиях, хотя бывают и среди них исключения. На примере двух людей, зрители приметят семейные проблемы, недопонимания. Она не понимала мужа, он не старался понять ее. Сын не тот, ради которого оба способны отыскать решение вопроса. Расставание для представленного человека - наивысшее наказание. Не способен он пережить такие последствия и его жизнь начинает приобретать смысл по-новому. Теперь ему предстоит всецело окунуться в мир ребенка и попытаться стать ближе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Родком - Родительский комитет (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Родком - Родительский комитет (сериал 2020) 2 серия
7 . 6/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Родком - Родительский комитет (сериал 2020) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)