Главная » сейчас смотрят » Бомба (сериал 2020)

Бомба (сериал 2020)

Добавлена: + 7 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Копылов
Актёры: Евгений Ткачук, Евгения Брик, Виктор Добронравов, Ольга Смирнова, Михаил Хмуров, Андрей Смелов, Наталья Суркова, Александр Лыков, Виталий Коваленко, Владимир Богданов, Аглая Тарасова, Геннадий Вырыпаев

Стечение жизненных обстоятельств предопределяет судьбу главного киногероя. Возможно, виноваты знакомые, друзья, но то, что его относили к личностям весьма умным и загадочным - факт однозначный. Такие характеры, как у него представляют огромную ценность. Мужчина в числе главных героев настоящего проекта «Бомба». Но вспыльчивость иногда наказуема и для представленного профессионала ее проявление не прошло даром. Сейчас он преднамеренно наказан. Его заточение в лагере стало истинной проблемой и проверкой на прочность. Но видимо все было прям подстроено обстоятельствами жизненного характера. Некий человек, попавший в список его друзей, проявил бдительность непонятного рода и побеспокоился об освобождении. Это был то ли прикол, то ли реальная подстава, либо непонятная игра карт. Насторожиться следовало, хотя осознанно Мишка понимал, что сейчас о нем побеспокоился тот, кого он считал другом. А виной всему некая сделка. Предметом внимания оказался сам Рубан. Оказывается Кирилл, чтобы освободить друга, смог походатайствовать о его зачислении в ряды секретных разработчиков тайного сооружения в виде атомного предмета. В СССР тогда полным ходом начинались разработки атомных бомб. Так героя вновь оказывается в столице. Теперь ему суждено вложить кусок собственной миссии в такой момент. Как сложиться судьба парня? Вернется ли он после подобных разработок на Родину, в лагерь? Ведь человек только с определенными желаниями, обязан согласиться на подобное искупление вины.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Бомба (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Бомба (сериал 2020)
8/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть

Смотреть онлайн Бомба (сериал 2020) на Россериал


Комментариев (1)
владимир
владимир Добавлен: 12 ноябрь 2020 09:10

правдивая история  с малоизвестными теперь деталями