Главная » Любовный Треугольник » Дылды 1 сезон 6 Серия

Дылды 1 сезон 6 Серия

Добавлена: 21 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Сенцов
Актёры: Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова

Целеустремленного, волевого героя, увлекательного сюжета "Дылды 1 сезон" на которого свято и истово молились родители, надеясь, что из неугомонного подростка выйдет толк, впервые отдав сына секцию волейбола, судьба лишь посмеялась, обделив несчастного выдающимся ростом, где персонаж только чуть перевалил полтора метра высоты. Хотя данная проблема имела минимум значения для обычной игры любительского уровня, но в большом спорте эта ситуация оказалась решающей, окончательно перекрыв дорогу к чемпионским высотам и мировой славе. Только умный, сметливый парень, рассудив здраво, решает не предаваться грусти, разочарованию, избрав иной путь развития, став тренером. И со спортом не расстался, появилась долгожданная возможность реализации собственных, далеко идущих амбиций, потому Ковалев с энтузиазмом занялся тренерской работой, набираясь опыта, необходимого авторитета. К молодому, перспективному специалисту изначально начали прислушиваться, его реально ценили, только среди всех его достопримечательностей, выявился страшный враг, его неудержимый характер. За безумное невежество, тотальный сексизм, несчастного, после очередного жуткого скандала, окончательно изгоняют из Суперлиги, практически разрушив все его былые мечты.
Пришлось мужчине смириться с горьким итогом своей несдержанности, покинув столичный мегаполис, отправится на периферию, дав согласие взять шефство над провинциальной женской командой, с великим трудом ломая собственную гордость и неприятие. Миша ставит перед подопечными основную задачу, обязательно выиграть скорый чемпионат, сразу же столкнувшись с непредвиденными трудностями, в лица сурового проректора Ирины и бывшей девушки.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дылды 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дылды 1 сезон 6 Серия
5 . 5/10 (73 чел.)

Смотреть онлайн Дылды 1 сезон 6 Серия на Россериал


Комментариев (0)