Десантура 1 сезон 8 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год:2009
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Базилов, Виталий Воробьев
Актёры: Егор Бероев, Кирилл Плетнёв, Никита Емшанов, Анна Снаткина, Екатерина Федулова, Екатерина Никитина

Молодые ребята очень гордятся, когда попадают в десантные войска. И для этого у них много поводов, ведь по праву ВДВ считаются элитными подразделениями, где служба очень сложна, ответственна, требует мобилизации физических и умственных способностей. Трое приятелей курсантов Рязанского военного училища сюжета "Десантура 1 сезон" готовятся к выпуску, пытаясь угадать, куда их направят по распределению. Может десантников, ожидает спокойная тихая служба центральной части России, а может боевые действия в одной из горячих точек. Сумароков, Кудилин и Лощилин очень волнуются. По завершению обучения друзей отправляют на границу с Абхазией на охрану блокпоста, важного стратегического объекта. Бывшие республики Союза охвачены огнем, война подступила уже к российским границам, что требует от военных особой бдительности. Первые ряды обороны занимают ВДВ. Жизнь офицеров, их семей всегда была сложной, а теперь стала еще хуже, ведь при низкой оплате, упавшем престиже армии, настроение падает. Но офицерам, солдатам приходится воевать без передышки, отчаянно смело закрывая собой Родину.
Перед самым выпуском судьба уже накладывает первые душевные испытания на крепость мужской дружбы героев. Сумароков и Лощин знакомятся с двумя милыми обаятельными девушками, договариваются о встрече, но не могут прийти на свидание, мешают резко изменившиеся обстоятельства. Тогда ребята находят выход, они просят третьего товарища Кудилина встретиться с Юлей и Наташей, чтобы предупредить и извиниться за них. Но судьба распоряжается так, что юноша влюбляется в одну из красавиц. Лощин видя серьезность намерений друга, не желая ломать романтические отношения, отправляется служить к границе с Абхазией, чтобы заглушить свои чувства. Буквально через некоторое время к нему присоединяются два других товарища. Новички сразу сталкиваются с большими проблемами – грузинскими контрабандистами, сумевшими пленить Сумарокова. А впереди у ребят еще много испытаний.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Десантура 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Десантура 1 сезон 8 Серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Десантура 1 сезон 8 Серия на Россериал


Комментариев (0)