Главная » Полиция и Копы Ментов » Лесник 1 сезон 34 Серия

Лесник 1 сезон 34 Серия

Добавлена: 48 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Конисевич, Иван Щёголев
Актёры: Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева, Александр Тютин, Михаил Васьков, Владимир Тимофеев, Михаил Солодко, Николай Сморчков, Вадим Александров

В далекой затерянной деревушке появляется новый "Лесник 1 сезон", Леонид Зубов, ранее служивший в особом специальном подразделении. Красивый, статный, тихий, волею судьбы этот человек оказывается под сенью таежного поселка, где выбирает очень полезное нужное призвание, которое приходится ему по душе после бурной службы. Служа Родине, парень успел пройти, успешно преодолеть множество испытаний, закаливших его характер, научивших умело справляться с любыми трудностями. Однако, даже здесь за сотни тысяч киллометров от цивилизации, где наш герой вырос, к чему так привык, он не может найти долгожданного покоя. Лесник вынужден ловить браконьеров, нечистоплотных алчных предпринимателей, расследовать преступления, имеющие непосредственное отношение к местному миру криминала. Добродушный, открытый, честный, трудолюбивый новичок быстро завоевывает уважение местных жителей, оказывается, остро нуждающихся в его помощи. Слухи о порядочности нового "властелина лесов" быстро распространяются. К Леониду постоянно приходят люди из близлежащих деревень, он никогда не отказывает в помощи нуждающимся.
После прибытия на новое место загадочный мужчина быстро находит себе единомышленников, готовых поддержать его. Новыми напарниками и соратниками становятся Виктор Дронов и Глеб Сивый, прекрасные мужественные, ответственные ребята. Также одновременно с этими событиями происходит еще одно событие, пока тайное, но вскоре загоняющее мужественного бывшего спецназовца в тупик. Местный фельдшер прелестная девушка Вера влюбляется. Предметом её воздыханий становится Лёня. Когда он узнает об этом, то не знает, как отреагировать, ведь еще свежа рана, оставленная трагической гибелью любимой жены.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Лесник 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Лесник 1 сезон 34 Серия
6/10 (57 чел.)

Смотреть онлайн Лесник 1 сезон 34 Серия на Россериал


Комментариев (0)