Главная » Полиция и Копы Ментов » Обратная сторона души (сериал 2020) 3 серия

Обратная сторона души (сериал 2020) 3 серия

Добавлена: + 4 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Алексей Матошин, Анна Антонова, Сергей Галахов, Сергей Ланбамин, Равиль Насретдинов, Мила Макарова, Александр Печенин, Александр Пацевич, Елизавета Бочкина, Дарья Бондаренко

Зрителям предложено осуществить знакомство с прекрасной девушкой. Она была невероятно умной, красивой и о ней спешит рассказать сериал под наименованием «Обратная сторона души». Времени на простые решения проблем у нее не было. Всегда ответственная и целеустремленная, девчонка выкраивала время для всего. Щепетильно подбирая собственные минуты, она распоряжалась довольно охотно всем с прагматическим расчетом. Упершись с головой в выбранный вид деятельности, героиня уверенно отдавалась рабочим моментам и не подозревала, что подобная самоотдача может обернуться против нее. При этом на решение личного, почти времени не оставалось. Да и решать то в домашних кулуарах почти было нечего. Следственная практика интересна. Она способна заманить любого. Конечно же, если отдаваться по полно детективным расследованиям, то сил обустраивать собственный быт, явно не будет. Будучи маленькой, уже тогда героиня осмелилась заметить в себе некоторые особенные вещи, связанные со скрупулезностью. Уже тогда сама героиня замечала то, на что ее сверстники совершенно не зацикливались. А далее по накатанной. Одно переманило второе, сославшись на третье. Отношение, правда, у всех к следачке было разное. Иногда бандиты даже больше уважали и ценили, чем некоторые окружающие ее личности. Как же сложится практика указанной девчонки? сможет ли она и далее удерживать лидерство по раскрытию опасных делопроизводств?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Обратная сторона души (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Обратная сторона души (сериал 2020) 3 серия
8/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Обратная сторона души (сериал 2020) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)