Главная » Про дружбу » Короче 1 сезон

Короче 1 сезон

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Илья Фарфель
Актёры: Борис Дергачев, Александр Якин, Александра Кузенкина, Дария Гомес, Марина Богатова

Увлекательные, забавные истории мини-сериала "Короче 1 сезон", об обычном, тридцатилетнем столичном парне, внешне мало отличимом от ровесников. Здесь чудаковатый персонаж ежедневно сталкивается со всевозможными житейскими проблемами, где на каждый случай, у героя отыщется едкий, задиристый комментарий. Тихий, незлобивый молодой мужчина, искренний холостяк, обитатель скромной квартиры, сосуществует от зарплаты до очередной получки, старается не слишком перерабатываться, предпочитая насущные дела отложить до лучших времен, желательно до очередного понедельника. С приходом означенного дня, вновь придумывает причину переноса решения накопившихся дел на последующую неделю. Сюда же добавляются великие трудности общения с хитрыми, изворотливыми дамами, старательно скрывая от окружающих многочисленные комплексы, успевая похвастаться перед приятелями приобретением случайной редкой вещи. Хотя при случае, если появляется возможность сэкономить, обязательно воспользуется этим.
Невзирая на банальность бытия, вечно наваливающихся на него событий, следить за его умозаключениями одно удовольствие, ведь чем бы, не занимался отрок: покупает новый смартфон, самостоятельно настраивает пропавший интернет, даже просыпаясь ярдом с незнакомой красавицей, он ударяется в высокие материи, философские рассуждения, по-своему интерпретируя случившуюся оказию. Ему сложно осознать, чем занимается оператор, пока из трубки несется классическая увертюра, к каким людям необходимо обратиться для желанного получения загранпаспорта без ужасающего простаивания в бесконечных очередях, кто выдумывает тупые вопросы на собеседовании.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Короче 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Короче 1 сезон
4 . 5/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Короче 1 сезон на Россериал


Комментариев (0)