Главная » 2021 год » Душегубы (сериал 2021)

Душегубы (сериал 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Давид Ткебучава
Актёры: Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Софья Синицына, Вячеслав Крикунов, Александр Самойленко, Яна Сивакова

Мир полон ужаса на уровне с полной положительной гармонией. Человек не может существовать в полной идиллии. Необходимо, чтобы были такие истории, позволяющие разграничивать плохое от хорошего. Ужасно то, что изложено в представленной кинокартине «Душегубы». Их поступки не менее страшные.
Реальные события унесли много жертв. Эти маньяки с изуродованной психикой жили среди общества, делая вид, что наслаждаются жизнью. Как можно улыбаясь, надев маску, жить с такими страшными мыслями? Ведь потом он реализовывал их в реальности, не просто убивая людей, а подвергая их истинным предсмертным пыткам. Личность, о которой поведает представленный сериал, по рейтингу всего мира, попал в первые ряды самых жестоких маньяков и насильников, душегубов и убийц. То, о чем стало известно следствию, имеет относительное число жертв. В остальном же только ему лично была известна реальна цифра, над кем поиздевался витебский душитель. Ему вменили только тридцать шесть жертв. Пери этом доказать ему обвинение было очень сложно, проблематично для каждого следователя. Мало того, что выйти на след Геннадия было тяжело, так к тому же окончить производство не удавалось, ибо поступали новые сообщения о жертвах.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Душегубы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Душегубы (сериал 2021)
5 . 7/10 (536 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Душегубы (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (6)
ае
ае Добавлен: 03 апрель 2022 05:49

Чц[spoiler][/spoiler]

нана
нана Добавлен: 19 июль 2021 21:34

нормальный

erermaBok
erermaBok Добавлен: 14 июль 2021 05:03

супер сериал

Марина
Марина Добавлен: 07 июнь 2021 18:14

Де можна подивитися серіал? 

Шнюк
Шнюк Добавлен: 04 июнь 2021 11:31

Сюжет интересный, а так охренительная лажа. Важняка республиканского следователя областрой следак имеет как хочет, да они вместе с прокурором его в задницу целовать должны. А Ипатьев полный лох если позволяет так с собой обращатся, ведь это советское время.

Олена
Олена Добавлен: 03 июнь 2021 04:50

Очень понравился сериал!