Главная » сейчас смотрят » Чума 2 сезон

Чума 2 сезон

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тина Канделаки, Сергей Шнуров
Актёры: Максим Лагашкин, Зоя Бербер, Вячеслав Чепурченко, Мария Горбань, Игорь Ознобихин, Надежда Сысоева, Иван Охлобыстин, Ева Смирнова, Агата Муцениеце, Александр Волохов, Дмитрий Красилов, Денис Привалов, Иван Кулаков, Всеволод Москвин, Омар Алибутаев, Дмитрий Хасис, Иван Купреенко, Сафия Яруллина, Сергей Шнуров

Марта исчезла, но сериал под наименованием «Чума» не прекратился. Зритель получает возможность уставиться в телеэкраны снова и насладиться универсальными приключениями гонца Уильяма. А этот раз выпадает парню невероятные испытания, связанные с поиском девушки. Предстоит отыскать ее любыми путями. И самые страшные оправдания совершенно не лезли в голову. Уверенность в том, что она жива, была стопроцентной и однозначной. Поиски качественно настроены. Но, результат принес удовлетворения. Его итог наталкивает на иные мысли, верить в которые совершенно не получалось. Оказывается, Августина находилась рядом с пропавшей. Раскрывшиеся обстоятельства всецело подогревали те эмоции и состояние самой Марты, верившей в историю о сестре. Может многие и не понимали и не старались понять, но девушка настаивала на своем и сейчас, находясь рядом с ней, она была самой счастливой. Замок – становится местом их возвращения. Никто не в курсе того, каким образом сейчас сложится их судьба, но все ликуют, считая сестринский долг исполненным. О спокойствии приходится просто мечтать. С первых минут начинают происходить невероятные интриги. Появляется враг, типаж которого явно скрыт. Никто не в курсе зачинщика нападения. В результате обстоятельств, сам Уильям лишается памяти. То, что называлось вакциной. Становиться истинным ядом. Смерть, обман и чума. Жизнь продолжается при любых условиях, каких бы только не случалось.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чума 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
6/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Чума 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)