Главная » банду бандитов мафию и преступников » Новый сосед (сериал 2020) 1 серия

Новый сосед (сериал 2020) 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Александр Никитин, Светлана Антонова, Максим Радугин, Артём Сухоруков, Анастасия Рысева, Светлана Тимофеева-Летуновская

В центре внимания окажется Нина. О ее счастливой жизни расскажет кинокартина «Новый сосед». Женщина реально любила мужа, свою семью и то место, в котором раскинулся их дом. Успешная жизнь домохозяйки удалась. Она реально чувствовала каждый день, пытаясь насладиться им по полной. При этом женщина уделяет огромное влияние собственному сыну. Она верит в силу родительского воспитания. Мальчик под ее колпаком, она его воспитывает и не растрачивает время на разные мелочи. Супругу достается час и все в отличном настроении. Нетрудно ей справляться с обязанностями, ибо благоверный все время отсутствует и появляется дл отдыха под крышей дома лишь вечером. Некоторые бы назвали ее судьбу мрачной, такой, к которой привыкнуть совершенно трудно. Но персонаж в ее лице мириться с подобным укладом и совершенно не накручивает себя по пустякам. Менять свои будни умная женщина не горела желанием. Однако новые обстоятельства тот час привлекают внимание. Не зная еще насколько измениться их быт, она увлекается новым мужчиной. Теперь он их сосед и ей ничего не остается, как постепенно привыкать его грациозному образу за окном. Встрепенувшись от появления такого мачо, каждая соседка отметила для себя его величие, умение общаться, разговаривать с улыбкой. Влечение хозяйки увеличивалось и супруга даже попыталась поговорить о подобной проблеме с любимым. Ничего не вышло. Ее никто не понял и не услышал.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Новый сосед (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Новый сосед (сериал 2020) 1 серия
7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Новый сосед (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)