Главная » сейчас смотрят » Need хелп (сериал 2020) 9 серия

Need хелп (сериал 2020) 9 серия

Добавлена: + 8 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Булин
Актёры: Илларион Маров, Кристина Бабушкина, Виктория Белякова, Григорий Верник, Алена Швиденкова, Анастасия Чернышова, Артём Пивоваров, Ольга Прокофьева, Сергей Погосян, Михаил Башкатов

При просмотре подобного киносериала нового формата под наименованием "Need хелп", зрителю предложено познакомиться с прекрасным молодым человеком по имени Леня. Школа уже позади, однако, мечта учиться сильнее. Подросток спешит быстро освоить столичный мотив города, поступает в ВУЗ. Но более года ничего не сложилось. Покинув университет, приходит к решению того, что просто предстоит вернуться в родные места. При этом он уверенно боится собственных родителей. Страх за порицание сильный, как и смущение. После возвращение, Леонид принимает решение продолжить учебу здесь. Но многое не складывается вновь. Его мысленно исключают, после проведенного собрания преподавателей. Понимая, что документы предстоит подготовить и что декан настроен положительно, несостоявшийся положительный студент, принимает решение зарекомендовать собственное имя в качестве волонтера. Подобными шагами его честность пытается завоевать признание и понимание. Сможет ли он добиться желаемого и правдоподобного результата? Оказывается, только волонтерам, следить за успеваемостью которым нереально, высшие заведения способны закрывать глаза и не требовать лучших показателей. Считая, что ему повезло, нерадивый мальчишка натыкается на непризнания его среди волонтерской ячейки в качестве своего. Алена тот час задает вопрос о том , на который промежуток времени он обязан у них задержаться? Подобная встреча не обрадовала его. Как же далее он сунет по жизни?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Need хелп (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Need хелп (сериал 2020) 9 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Need хелп (сериал 2020) 9 серия на Россериал


Комментариев (0)