Главная » банду бандитов мафию и преступников » Танцы на песке (сериал 2020) 1 серия

Танцы на песке (сериал 2020) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Койфман
Актёры: Софья Присс, Ефим Петрунин, Дарья Румянцева, Александр Пашков, Дмитрий Сутырин, Богдан Псел, Валерий Смекалов, Никита Чеканов, Игорь Головин, Андрей Мокеев

Заброшенная ферма оживает. Отсутствие жизни в указанном месте было очевидным много лет. Никто не ожидал, что вскоре все измениться. А о том, что произошло, поспешит приоткрыть кинокартина «Танцы на песке». Стоит понимать, что дачное место некогда организовалось за пределами цивилизации. Городские и примитивные условия были далеко. Недурно было понимать, почему здесь было трудно обосноваться владельцам. Не всем бы хватало времени и сил, начинать все сначала. Примечательно, никто не обращал внимания, пока не оказалась беда. Огонь заполонил страшной силой фермерский особняк. Было страшно наблюдать, применяются методы тушения. Но после погашения огня, становится страшно. Повсюду оказалось много трупов. Кому они принадлежали, откуда взялись тела на нежилой территории, было реальной загадкой. Без полиции не обходится. Сотрудники обязаны ввязаться в подобное расследование и выяснить многое до конца. Ошарашенные заключения таят в себе страшные подозрения. Неистовым оказывается, что мертвыми были девушки. Каждая стала жертвой маньяка. Насилие проявлялось в ограничении функциональной возможности каждой. Руки при жизни девиц было связаны, а рты набиты песком. Все, как одна числились в розыске пятилетней давности. Никто и подумать не мог об их смерти. Патологоанатому удается установить каждую. Теперь предстоит заводить одно общее большое дело, связанное с жутким происшествием. Только так предстоит отыскать убийцу.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Танцы на песке (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Танцы на песке (сериал 2020) 1 серия
9/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Танцы на песке (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)