Главная » Полиция и Копы Ментов » Чужой среди своих (сериал 2014) 2 Серия

Чужой среди своих (сериал 2014) 2 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Пляскин
Актёры: Алексей Демидов, Александр Робак, Андрей Феськов, Ксения Роменкова, Аглая Шиловская

Суровая, трагическая жизненная история сюжета "Чужой среди своих", о неблагодарной судьбе молодого, обычного парня из рабочей слободки, волею доли оказавшегося замешанным в довольно нелицеприятном деле. Однажды, связавшись с компанией новоиспеченных мажоров, устраивающих ежевечерние бесшабашные вечеринки со спиртным, доступными женщинами и наркотиками, персонаж попался на внезапной облаве полиции. Под давлением обстоятельств, доверившись нанятому состоятельным бизнесменом дорогому адвокату, юнец соглашается получить за мелкое хулиганство минимальный срок приговора, но принципиальный судья назначает подсудимому семь лет строгого режима. Теперь обманутый юноша, взвалив основную вину за приятеля на себя, делит сырую камеру с бывалыми уголовниками, все же старается не падать духом при столь неблагодарных обстоятельствах. Его более заботит недалекое будущее, где, прежде всего, желание неизбежной мести виновникам его несчастий, но прежде персонаж грезит о важном преображении для себя, надеясь, стать таким, же независимым, состоятельным, богатым человеком, каким является олигарх, засадивший его в тюремные казематы.
Сергей вполне уверен собственным силам, устремлениям, решимости, невзирая на предстоящие трудности и препятствия к обогащению, обязательным порядком достигнет избранного пути, строя далеко идущие планы. После долгожданного освобождения, бывший заключенный спешит вернуться домой ради скорейшей реализации поставленной задачи, тут же сталкивается с чередой непомерных, жестоких, порой кровавых испытаний.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужой среди своих (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чужой среди своих (сериал 2014) 2 Серия
6 . 4/10 (63 чел.)

Смотреть онлайн Чужой среди своих (сериал 2014) 2 Серия на Россериал


Комментариев (0)