Главная » Семью и семейные отношения » Стройка (сериал 2017) 6 Серия

Стройка (сериал 2017) 6 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Самгин
Актёры: Артем Григорьев, Ирина Таранник, Эдуард Радзюкевич, Никита Панфилов, Юлия Михалкова, Ярослав Ефременко, Светлана Свибильская, Сергей Фролов, Дмитрий Кузьмин, Ксения Бехтина

Дружное семейство сюжета "Стройка", которым так восхищались знакомые, соседи, однажды решает прекратить свое существование. Катя и Макс твердо уверены в собственном желании развестись. Супруги начали строительство дома и теперь просят суд отдать недостроенное жилье одной из сторон. Понятно, что каждый из них, не учитывая интересов еще маленького сынишки, пытается переубедить суд, отдать недостроенный особняк другому супругу, что вызывает полное недоумение. Обычно жена просит оставить имущество за собой, а муж пытается оспорить это решение половинки, считая, что нажитое добро должно достаться именно ему. Екатерина по профессии музыкант. Пока она ходила беременной, потом растила маленького сынишку, утратила желание работать в коллективе. Женщина давала частные уроки музыки на дому, заодно занималась хозяйством. Максим не оспаривал этого решения, работая в частном стоматологическом кабинете, принадлежавшем бывшему однокласснику Илье Грановскому. Глава семейства прилично зарабатывал, обеспечивая семью.
Неприятности начались после того, как Макс решил избавиться от коллеги Артура. Хозяин не желал скандала, поэтому настоятельно рекомендовал другу отказаться от этой затеи. Однажды Илья предлагает собраться в его едва выстроенном особняке семьями, чтобы весело провести время, заодно немного разрядить обстановку. Когда Катя видит дом, о котором мечтала давно, она просит супруга выстроить такой же. Масла в огонь неприятностей подливает бабушка Екатерины, открывающая тайну внучки зятю. Супруг узнает, что у его жены ранее были отношения с бывшим одноклассником Грановским. После этого Макс решает подать на развод, он увольняется из кабинета. Однако узнав о беременности супруги, начинает строительство дома, который потом станет причиной возникновения непонятных отношений супругов, не смотря на неимоверные усилия, прикладываемые парой в возведении этого здания раздора, ставшего проклятьем Морозовых.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Стройка (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Стройка (сериал 2017) 6 Серия
5/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Стройка (сериал 2017) 6 Серия на Россериал


Комментариев (0)