Главная » сейчас смотрят » Братья по крови 2 сезон

Братья по крови 2 сезон

Добавлена: + 12 серия
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Масленников
Актёры: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Петр Крылов, Зоряна Марченко, Виктор Сарайкин, Федор Гуринец, Наталия Бабенко, Олег Масленников, Вадим Павленко, Владимир Захарченко

Братьями становятся разными способами. Некто жениться, объединяя интересы, детей. Вторые сближаются благодаря сильной дружбе. Третьи являются таковыми по генам. Кинолента «Братья по крови» врывается вторым сезоном. Его киносюжет расскажет о жизни Максимки и Андрейки. Родители позаботились о создании своего счастья. Два парня от разных женщин. Мальчики носили единую фамилию, но были совершенно разными. Оба не соответствовали правилу уступать. Нрав одного был не под стать второго. Отыскать общее среди двух принципиальных молодых людей было невозможно. Конфликты на лицо. Молодые личности провоцируют ссоры из пустого. Андрей по натуре волевой. Профессия ему под стать. В придачу еще и старший брат. Он, как никто, знал тоску по матери. Обида за то, что папочка променял их на другую семью, от которой и появился младший, жила на протяжении всех лет. Он уже капитан, а детские горести было тяжело прощать. Мальчик же от второго раза получился не лучшим индивидуумом. Избалованный и не воспитанный, он был наглым и нахальным, что сильно отличало двух братьев Киреевых. Моменты смерти меняют многое. Первым, кого правоохранители заподозрили в убийстве отца, почему –то становится сам Максим. Подобное обвинение было не под стать парню. Гордость сыграла, и он доказывает всем, что не так плох, каким казался все время. Теперь второй брат тоже мент. Работает с Андреем и пытается отыскать истину смерти родителя.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Братья по крови 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Братья по крови 2 сезон
5 . 4/10 (5 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Смотреть онлайн Братья по крови 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)