Главная » сейчас смотрят » Мой любимый враг (сериал 2020) 1 серия

Мой любимый враг (сериал 2020) 1 серия

Добавлена: + 4 серия
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы СТБ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Азаров
Актёры: Анна Васильева, Роман Полянский, Марк Дробот, Фатима Горбенко, Сергей Калантай, Олеся Островская, Ева Шевченко-Головко

Учиться их призвание. Там же они и встретились. «Мой любимый враг» расскажет киноисторию о любви двух людей. Предстанет в центре внимания Кира и Марк. Дети, спешащие стать взрослыми, оказались в плену любви. Ее родословная была велика. Девушка принадлежала к знатному отцовству. Градоначальника боялись все. Он то и стал против отношений между молодыми людьми. В Марке папочка не усматривал прерогативы и развития. Мужчина, знающий жизнь и цену всему, желал своей дочери счастья. Видеть его в пусто карманном сопляке, понятное дело не видел. Так объяснялась его позиция по поводу жениха. Осознав свою не перспективность, юноша уезжает. В его планах разработан план будущего. В первые минуты предстоит организовать собственное дело, заработать и стать на ноги. Только так в его лице окажется благопристойный противник богатого человека. Тогда никто не сможет ему упрекнуть бедностью. В этом парень был уверен. Но молодица воспринимает все по-другому. Жених уехал, а это однозначно не хорошо. Парень не любит девчонку, так решила красавица. Ее сердце разбито, разочаровано. Срываясь за границу, Кира попросту мечтает обо всем забыть. Их встреча состояться, но спустя десять лет. Богатый и предприимчивый бывший суженый, баллотируясь на пост мэра, во всей красе красуется перед девчонкой. Подобное положение вещей ее пугает. Рядом около себя одинокая женщина не хочет видеть человека, променявшего их чувства на карьерную позицию.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мой любимый враг (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мой любимый враг (сериал 2020) 1 серия
2/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Мой любимый враг (сериал 2020) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)