Главная » Полиция и Копы Ментов » Улицы разбитых фонарей 5 сезон 15 Серия

Улицы разбитых фонарей 5 сезон 15 Серия

Добавлена: 23 серии
Страна: Россия
Год:2003
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Шкуратов
Актёры: Алексей Нилов, Александр Лыков, Александр Половцев, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Борис Чердынцев

Скучать не приходится, ребята сюжета " Улицы разбитых фонарей 5 сезон" начинают расследования сложного дела о трех одновременно совершенных убийствах. След выходит на некого Алексея Прохорова, сотрудника крупной фирмы, где хозяином является уже известный Сидорчук. Пока ребята возятся с этим расследованием, всеми любимого начальника отделения Петренко отправляют на пенсию. После ухода Мухомора представляют нового командира, майора Ярцева, который сразу вызвал подозрение у сотрудников. Этот человек был не чист на руку. Позже подозрения покрепятся фактами, и оперативники сумеют, доказать его причастность к ряду преступлений.
А пока следует новое расследование, сотрудник артиллерийского музея Кравчук найден мертвым со сломанными шейными позвонками. Его коллега нашел несчастного возле двери в хранилище, услышав от пострадавшего последнее слово "рыцарь". Именно в этот момент полковник Марков проводил экскурсию для жертв, пострадавших от сталинских репрессий. Оперативникам придется соединить все улики, факты и выйти на преступника. Следом поступает тревожное сообщение о том, что группа туристов, находящихся на одном из мостов через Неву увидела в воде труп человека. Прибыв на место, выловив труп, оперативники находят в кармане утопленника свидетельство его недавнего присутствия в колонии. Жертвой оказался Севостьянов, осужденный на девять лет за ограбление инкассаторского грузовика. Очевидно, что взяв вину на себя, мужчина теперь требовал свою долю, а получил нож в спину. Затем работа забрасывает ребят в модельное агентство, где погибает фотограф и манекенщик. После вскрытия трупов приходит вердикт об отравлении мужчин весьма редким экзотическим ядом, который содержат только колумбийские лягушки. Только женщины способны совершить подобное преступление, хрупкие создания чаще всего пользуются ядом при убийствах. Подозрения падают на скандальную дамочку с огромными амбициями, модель Карину.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Улицы разбитых фонарей 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Улицы разбитых фонарей 5 сезон 15 Серия
5 . 9/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей 5 сезон 15 Серия на Россериал


Комментариев (0)