Главная » Полиция и Копы Ментов » Улицы разбитых фонарей 4 сезон 6 Серия

Улицы разбитых фонарей 4 сезон 6 Серия

Добавлена: 26 серий
Страна: Россия
Год:2001
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Шкуратов
Актёры: Алексей Нилов, Александр Лыков, Александр Половцев, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Борис Чердынцев

Питерские "Улицы разбитых фонарей 4 сезон" вновь удивляют сотрудников отдела Соловца новыми жестокими преступлениями. Опасная трудная служба не оставляет ребятам времени на обустройство личной жизни, маленькая оплата труда, отсутствие современных технологических помощников, даже транспорта, усложняет работу оперативников, порой сводя на нет многодневные усилия по расследованию преступления. Но все же коллеги, давние приятели находят время, чтобы расслабиться, отдохнуть, выпить, обсудить личные дела. Но все эти человеческие слабости перекрывают с торицей их профессиональную деятельность, преданность любимому делу. Ежедневно происходит множество преступлений: найден труп молодой девушки, убита одинокая старушка, нападение на медицинскую сестру, возвращающуюся после смены, убита соседка. Сотрудники отдела справлялись всегда с множеством возникающих проблем, сказывалась хорошая подготовка, слаженность в работе, опыт, обретенный годами.
Так жительница коммунальной квартиры обнаруживает пропажу трофейного оружия супруга – дорогой для неё памяти о любимом человеке. Она немедленно заявляет в полицию, даже выдвигает версию о том, что подозревает молодого парня соседа, Максима, старший брат которого отбывает наказание в колонии. Подозрения подтверждаются после допроса Макса. Он действительно взял оружие для встречи с неким Пансковым, крупным бизнесменом, проходящим свидетелем по делу его брата. Затем сотрудникам предстоит разобраться с убийствами молодых женщин, трупы которых преступник прячет в шкафах. Потом к Ларину обращается бывшая одноклассница, теперь владелица серии заправочных станций. У девушки все прекрасно, бизнес растет, но происходит убийство одного из сотрудников. Задержанный мужчина без определенного места жительства указывает на бандитского лидера Клыка. Тут же Мухомор уезжает в Красноярск, теперь Соловец будет исполнять обязанности. Следом за этой новостью приходит страшное известие о трех трупах, скорее всего криминальных.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Улицы разбитых фонарей 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Улицы разбитых фонарей 4 сезон 6 Серия
5 . 1/10 (11 чел.)

Смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей 4 сезон 6 Серия на Россериал


Комментариев (0)