Главная » Полиция и Копы Ментов » Улицы разбитых фонарей 3 сезон 5 Серия

Улицы разбитых фонарей 3 сезон 5 Серия

Добавлена: 26 серий
Страна: Россия
Год:2000
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Шкуратов
Актёры: Алексей Нилов, Александр Лыков, Александр Половцев, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Борис Чердынцев

Сотрудники 85 отделения милиции Санкт-Петербурга сюжета "Улицы разбитых фонарей 3 сезон" сталкиваются с множеством трудностей: отсутствием служебного транспорта, маленькой оплатой труда, что впрочем, не умоляет их рвения по раскрытию преступлений с загруженностью 12 часового рабочего дня. Соловец, Ларин, Дукалис остаются на посту, а Казанцев отправляется в длительную служебную командировку. Новые преступления требуют особой концентрации внимания от сотрудников отдела. Так в одной из старых построек при ремонте обнаружен труп человека, замурованный в стену. По иронии судьбы ребятам хватает свежих дел, поэтому заниматься преступлением 1961 года выявляется не целесообразным. Однако то давнее преступление чудесным образом переплетается с нынешними реалиями. Убийство, совершенное накануне непосредственно связано с находкой из прошлого.
Операм сложно предположить, что могло произойти в прошлом. Но ребята пытаются найти любые зацепки по этому делу, поднимают архивы, новостные статьи, ищут свидетелей, опрашивают жильцов соседних квартир. Однако многие из них молодые люди, совершенно далекие от происшествий 1961 года. Все же зацепка находится, она приводит следователей на съемочную площадку. Параллельно с этим расследованием вырисовывается еще одно, касающееся расправ над крупными бизнесменами города. На акул местного бизнеса начинается сафари, жестокое, уносящее жизни видных людей. Кто-то сводит счеты, либо таким жестоким методом расчищает определенный сектор предпринимательской деятельности. Это предстоит выяснить, пока не появилась следующая жертва.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Улицы разбитых фонарей 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Улицы разбитых фонарей 3 сезон 5 Серия
5 . 5/10 (12 чел.)

Смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей 3 сезон 5 Серия на Россериал


Комментариев (0)