Главная » Полиция и Копы Ментов » Улицы разбитых фонарей 2 сезон 17 Серия

Улицы разбитых фонарей 2 сезон 17 Серия

Добавлена: 26 серий
Страна: Россия
Год:1999
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Шкуратов
Актёры: Алексей Нилов, Александр Лыков, Александр Половцев, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Борис Чердынцев

Пятеро отважных профессионалов питерского отделения милиции сюжета "Улицы разбитых фонарей 2 сезон" продолжают борьбу с преступностью, очищая улицы родного города от всяких криминальных субъектов. Казанцев по прозвищу Казанова, Волков, скромный работник, Дукалис наивный добродушный парень и конечно обаятельный Ларин, позитивно действующий на женскую половину своим благородством рыцаря. Во главе отдела по-прежнему майор Соловец, всегда готовый прикрыть своих ребят перед начальством, однако не спускающий подчиненным ни единой ошибки. Он считает, что прав на ошибку у них просто нет, ведь за каждым происшествием стоит чья-то жизнь, покалеченная судьба, следовательно, ответственность возрастает. Сплоченный коллектив продолжает ежедневно отвоевывать у преступного мира улицы родного города, безопасность жителей, поэтому ежедневно сталкивается с головокружительными погонями, стремительными штурмами, перестрелками. Оперативники находят похищенных людей, угнанные автомобили, кропотливо сосредоточенно распутывают убийства, порой, иногда, даже выслушивают откровения преступников, решивших добровольно сдаться на милость правосудию.
Так один молодой человек с характером авантюриста, неосмотрительно дает объявление в газету, что ищет работу с риском. Телефонный звонок поступает сразу, едва выходит номер издания. Парню предлагают выполнить заказ по устранению человека, предварительно выплачивают щедрый аванс. На подготовку уходит всего несколько дней. Но когда дел доходит до нажатия на курок, юный наемный убийца понимает, что не готов стать преступником. Он обращается в органы, где делает чистосердечное признание, предупреждая о готовящемся покушении на определенную личность. Одна история из многих, но за ней кроется самое ценное – спасенная жизнь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Улицы разбитых фонарей 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Улицы разбитых фонарей 2 сезон 17 Серия
5 . 9/10 (16 чел.)

Смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей 2 сезон 17 Серия на Россериал


Комментариев (0)