Главная » Полиция и Копы Ментов » Улицы разбитых фонарей 1 сезон 31 Серия

Улицы разбитых фонарей 1 сезон 31 Серия

Добавлена: 33 серии
Страна: Россия
Год:1997
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виктор Шкуратов
Актёры: Алексей Нилов, Александр Лыков, Александр Половцев, Сергей Селин, Юрий Кузнецов, Михаил Трухин, Борис Чердынцев

Отдел по борьбе с преступностью сюжета "Улицы разбитых фонарей 1 сезон" находится в самом центре криминального Петербурга, поэтому работы у его сотрудников очень много. Для этих ребят героизм просто часть профессии, а честь – долг, ведь они ежедневно стоят на страже законности, раскрывают опасные преступления. При этом все ребята простые, открытые, живущие не только работой, но и своей личной жизнью, на которую постоянно не хватает времени из-за чрезмерной круглосуточной загруженности. Ларин, Казанова, Дукалис и Волков сотрудники 85-го отделения милиции Санкт-Петербурга далеко не рыцари без страха и упрека, они обычные ребята, со своими характерами, привычками, недостатками и особенностями, объединенные одним благородным стремлением – очистить родной город от преступников. Эти современные герои не модельной внешности, одеты скромно, разъезжают на общественном транспорте, ведут расследования в ободранных кабинетах без должного компьютерного оборудования. Для достижения цели – поимки преступника, герои часто отступают от буквы закона, применяют недозволенные методы.
На протяжении службы ребятам попадаются различные аферисты, карманники, убийцы, гопники, наркоманы, дилеры. Начальник отдела Соловец постоянно пытается прикрыть своих ребят перед начальством. Ежедневно возникают различные ситуации, частые конфликты с руководством, имеющим свои взгляды на определенную проблему, поэтому Соловцу приходится нелегко, ведь нужно отстаивать мнение отдела и его непосредственных подчиненных. Так, к примеру, вырисовывается новое расследование, касающееся поимки ловких молодых людей, "открывших" незаконный бизнес – душить удавкой водителей дорогих автомобилей. После этого номера на машинах перебивались в отдельном арендованном ангаре, а сами украденные иномарки перепродавались. Ларин выходит на преступников по наводке девушки одного из угонщиков автомобилей. Далее дело отработанной техники. Отдел готовит операцию по задержанию преступников, предварительно узнав расположение укромного места преступников. Это всего одно дело из многих запутанных преступлений.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Улицы разбитых фонарей 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Улицы разбитых фонарей 1 сезон 31 Серия
7 . 1/10 (45 чел.)

Смотреть онлайн Улицы разбитых фонарей 1 сезон 31 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Гость
Гость Добавлен: 14 октябрь 2020 20:56

"Улицы разбитых фонарей" - может понравиться, тем людям, кто любит  фильмы про полицию