Главная » Про любовь и отношения » Райские яблочки 2 сезон 13 Серия

Райские яблочки 2 сезон 13 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2009
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Анна Лобанова
Актёры: Ольга Филиппова, Александр Пашков, Алексей Шейнин, Леонид Кулагин, Нелли Пшенная, Наталья Хорохорина, Людмила Чурсина

По истечению десятилетнего срока трогательного, интригующего сюжета "Райские яблочки 2 сезон", у супружеской четы Кармен и Павла, рождается милая, душевная дочурка, страдающей от одиночества, ведь малышка лишена материнской заботы, участия, да и среди сверстников не нашлось настоящих друзей. Между тем, Варя, рано повзрослевшая девушка, рожает внебрачного ребенка, что вынудило мать, заслуженного учителя, под грузом негативного отношения окружающих, давлению руководства, уволиться из школы.
Молодой, симпатичный парень, студент юридического факультета, сочетается брачными узами с настоящей красавицей Ниной, подарившей мужу, спустя отведенный срок, двух славных двойняшек. Только семейное счастье оказалось скоротечным, когда ветреная, беспринципная барышня, бросив супруга с малолетними детьми, сбегает с любовником. Некоторый срок, молодой папаша занимается самостоятельным воспитанием потомства, пока не повстречал чудную барышню, Лиду, согласившейся стать приемной матерью детворе. Чуть позже, молодожены перебираются на постой в далекую столицу, найдя приют у бабушки по отцовской линии. К началу девяностых, Олег с давним приятелем становятся обладателями довольно крупной суммы наличных, что помогло парням открыть собственное предприятие, а Олегу удается продвинуть собственную кандидатуру на депутатское кресло местного совета. Он предлагает товарищу, стать руководителем службы безопасности, уверенный, что делает другу действенное одолжение, только Левушкин, критически относится к такому подарку, ведь он ожидал большего - место компаньона.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Райские яблочки 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Райские яблочки 2 сезон 13 Серия
6 . 7/10 (42 чел.)

Смотреть онлайн Райские яблочки 2 сезон 13 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Алевтина
Алевтина Добавлен: 22 июль 2021 02:18

Лиду показали порядочной девушкой. Но на порядочную она совсем не похожа. В юном возрасте связалась со взрослым, почти старым мужиком, забеременила. Она не вызывает никокого сочувствия. Нечего быть такой наивной дурой. Он ей никогда не говорил, что любит её. Потом ходила к знахарке делать аборт. В больницу не могла пойти, говорила , что все знать будут. В больнице сделать аборт не могла, а спать на рабочем месте могла и ей было всё рано , что её обсуждают в коридорах.