Главная » Полиция и Копы Ментов » Каменская 5 сезон 12 серия

Каменская 5 сезон 12 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2008
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Борис Невзоров, Андрей Панин

Личная жизнь работников следственных органов сюжета "Каменская 5 сезон" всегда подвергается испытанию непредвиденными обстоятельствами. Многие ребята постоянно занятые работой даже не заводят серьезных отношений, ведь не каждый человек выдержит постоянное отсутствие любимого. Однако все надеются, что однажды встретят свою половинку, чтобы уже никогда не отпустить. Так Юра Коротков однажды случайно знакомится в троллейбусе с очень симпатичной жизнерадостной девушкой Милой. А уже через пару дней эту красивую молодую барышню находят задушенной. Выезжая на место происшествия, Юра узнает недавнюю попутчицу, рядом с телом лежит фотография Стрельникова, супруга покойной Марины. Оказывается, этот мужчина имел тайный почтовый ящик, на который получал фото и письма от различных красавиц. Так он знакомился, а особо понравившихся дамочек, приглашал на свидания. Тем временем в Приморске намечаются выборы, которые выигрывает молодой перспективный мужчина, пользующийся уважением горожан. Негласный хозяин города Богомольцев не желает делить власть с другим человеком, поэтому заказывает убийство нового губернатора. За дело берется опытный убийца по найму Галла. Но Каменская посадила этого убийцу за решетку. Ради успеха серьезного дела пособники приморского хозяина подменяют его актером, согласившимся досидеть срок. Этот человек очень похож на наемника, способен талантливо исполнять роль, поэтому быстро вклинивается в общую атмосферу тюремного режима и его обитателей. После выходя на волю Галла, все семейство Каменских оказывается под угрозой. Анастасия ищет выходы, желая обеспечить близким людям безопасность.
Полковник Гордеев привлекает Анастасию Павловну к расследованию убийства молоденького милиционера, едва окончившего академию. Руководство выдвигает версию о связи курсантов училища с преступным миром. Настя не согласна, у неё есть собственные мысли по поводу убийцы. Девушка убитого приходится дочерью в прошлом известному композитору Нерчинскому, убитому собственным отцом. Встретившись с Валерией, Настя замечает на руке красавицы очень редкое украшение. Это кольцо уже проходило по одному из дел. Тем временем Горобецкий находит мертвым своего отца, известного стоматолога.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Каменская 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Каменская 5 сезон 12 серия
5 . 6/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Каменская 5 сезон 12 серия на Россериал


Комментариев (0)