Главная » Полиция и Копы Ментов » Каменская 4 сезон 8 серия

Каменская 4 сезон 8 серия

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год:2005
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Борис Невзоров, Андрей Панин

Попытка показать срез современных реалий, которыми живет страна на примере истории удивительного следователя "Каменская 4 сезон", женщины, которая по незначительным уликам, еле уловимым фрагментам поведения преступника, может распутать самое сложное преступление, совершенное с особой жестокостью. Анастасия, словно ангел отмщения, силой воли, невероятным дедуктивным мышлением пытается защитить обычных людей от вихря, поднимающегося от бурной деятельности преступного мира. Хрупкая, прекрасная, утонченная, эрудированная, порой грубая, искренняя, уверенная в себе, этот следователь удивляет даже видавших виды коллег и тех же самых преступников, не желающих вставать на её пути. Но героиня принципиально никогда не идет на сделки с преступниками, она предпочитает находить и вскрывать "нарыв", способный отравить жизнь обычным людям, желающим просто жить, работать, любить, строит планы будущего.
Однако сильный, как кремень работник розыска однажды решает уйти с работы. Причиной такого резкого увольнения стало последнее расследование дела маньяка, которого она сама прозвала Шутником. Желая отстраниться от дел, Шутников и Каменская уезжают на море, желая на какое-то время отстраниться полностью от чудовищной жестокой реальности, с которой приходится сталкиваться ежедневно. Но возникают срочные дела, Алеша возвращается назад, а Настя невольно оказывается втянутой в расследование сложного дела, где без её участия не могут обойтись. Ермилова, следователь прокуратуры застает своего супруга с любовницей. Конечно, униженная женщина требует развода. На следующий день машина взрывается вместе с хозяйкой, а единственным свидетелем произошедшей трагедии становится слепой уличный музыкант.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Каменская 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Каменская 4 сезон 8 серия
3 . 7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Каменская 4 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (0)