Главная » Полиция и Копы Ментов » Каменская 2 сезон 9 Серия

Каменская 2 сезон 9 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2002
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Юрий Мороз
Актёры: Елена Яковлева, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Дмитрий Нагиев, Андрей Ильин, Борис Невзоров, Андрей Панин

Как настоящий профессионал Анастасия "Каменская 2 сезон" ведет самые сложные дела в МУРе, поражая и восхищая коллег и начальство. Таких расследований оказывается много, убийцы, маньяки, изощренные злодеи постоянно испытывают аналитические способности героини, пытаясь избежать заслуженного наказания. Вот только с Настей такие фокусы не проходят, она всегда целеустремленно, самоотверженно следует собственным принципам. Там, где другие следователи пасуют перед трудно разрешимыми задачками, Каменская наоборот, вдавливает "педаль" сообразительности в пол. В конечном итоге все преступники будут пойманы, когда допустят малейшую ошибку, которая не скроется от пристального внимательного следователя уголовного розыска.
Однажды секретаря крупной фирмы, красавицу Викторию находят мертвой. При беседе с близкой подругой следователь узнает, что покойную с детских лет мучил один кошмарный сон, она видела громко кричащую женщину, держащую в руках окровавленные ножницы. Буквально за день до смерти девушка сказала, что кто-то подсматривал её сны, поэтому знает о дамочке, не дающей покоя много лет. Пока отдел анализирует гибель секретаря, выдвигая различные версии, на место Лесникова приходит очень обаятельный улыбчивый молодой сотрудник Миша Доценко, обладающий невероятным аналитическим умом и очень тонким юмором, что сразу оценивается коллегами. Парень, отзывчивость и добродушие которого вызывают искреннюю симпатию, быстро вливается в коллектив. Помимо этого убийства к Каменской лично обращается за помощью известный тележурналист Саша Уланов, недавно узнавший, что он стал мишенью для наемного убийцы. Двое его коллег погибают от взрыва автомобиля. Сама жертва подозревает собственную жену. Настя начинает расследование, хотя дел заметно прибавляется, она успешно доводит дело до конца, приступает к следующему.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Каменская 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Каменская 2 сезон 9 Серия
5 . 8/10 (24 чел.)

Смотреть онлайн Каменская 2 сезон 9 Серия на Россериал


Комментариев (0)