Главная » 2023 год » Комиссарша 2 сезон 2 серия

Комиссарша 2 сезон 2 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Елена Николаева
Актёры: Ирина Пегова, Максим Емельянов, Алексей Шевченков, Александр Булатов, Иван Шибанов, Игорь Лепихин, Алексей Байдаков, Олег Фомин, Татьяна Колганова, Наталья Варфоломеева

Так сложилась судьба, интригующей истории "Комиссарша 2 сезон", что симпатичной, целеустремленной девушке, пришлось покинуть отчий дом, переехать в многолюдную столицу, оставив старенькой матери малолетнего сына. После завершения учебы, она сразу же устраивается в отдел милиции, а когда нагрянула кровопролитная война, отправилась воевать на фронт, но получив серьезное ранение, пройдя госпиталь, реабилитацию, возвращается в родной город. Освобожденная территория нуждается в наведении соответствующего порядка, хотя людей катастрофически не хватает, чтобы охватить все проблемы, накопившиеся за годы оккупации.
Уже на первых порах, бравый участковый сталкивается с чередой жестоких убийств, где организованная банда, посреди ночи, закрыв лица плотными масками, занимается грабежом, а вечером, после обследования места трагедии, героиня встречается с давно повзрослевшим сыном. Вскоре, оперативная бригада задерживает некоего Матвеева, лишь недавно освободившегося из заключения, где подозреваемый сообщил, что его попросил присмотреть за мальчишкой бывший сокамерник Тоха. Галина охватывает отчаяние, ведь теперь подросток знает о существовании отца-рецидивиста, о чем она тщательно скрывала. Попытка объясниться с мальчишкой, провоцирует на жуткий скандал, Илья попросту обвиняет мать в смерти родителя. Следом происходит новое нападение и убийство человека, а идя по следам разбойников, сыщики выходят на скупщика, краденного, у кого изъяли боевое оружие германского производства.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Комиссарша 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Комиссарша 2 сезон 2 серия
4 . 9/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Комиссарша 2 сезон 2 серия на Россериал


Комментариев (0)