Главная » Семью и семейные отношения » Склифосовский 4 сезон 13 Серия

Склифосовский 4 сезон 13 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Евгений Галушко, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Алёна Яковлева, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Ведущий хирург именитой лечебницы "Склифосовский 4 сезон", Брагин, нашел уютное гнездышко у Марины, переселившись к женщине, теперь наслаждается жизнью, хотя между влюбленными иногда случаются конфликтные ситуации, лишь общая работа, еще объединяет героев. Но отлаженное, тихое существование, нарушается неожиданным образом появлением на пороге внебрачной дочери Олега, о которой мужчина абсолютно не ведал. Ко всем бедам прибавляется известие о беременности девушки, именно из-за этого, мать изгнала непутевую дочь из дома, переложив груз ответственности на папашу. Теперь, Вероника, предоставленная сама себе, днями бродит по коридорам клиники, познает интригующий внутренний быт института неотложной помощи, знакомится с многочисленными пациентами, обслуживающим персоналом, снимает на камеру пострадавших людей. Невзирая на старания Нарочинской, скрыть от окружающих факт совместного сожительства с Олегом, все же тайная информация быстро распространяется среди народа, вызывая усмешки, пересуды.
Тем временем, девочка-подросток, намерена, жить у отца в квартире его любовницы, где женщина, не желая ссор, теперь вынуждена смириться с обстоятельствами, решив не заострять сложную ситуацию. Павлова, продолжает плести козни против сотрудников, особо ее раздражает, что руководитель отделения сожительствует с подчиненным, потому суровая дама предпринимает попытки подставить Марину под проверки из Минздрава. Вся документация, ранее подписанная главврачом, оказывается с ошибками, вызывая жесткую критику вышестоящего руководства по поводу неправильности оформления.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Склифосовский 4 сезон 13 Серия
7 . 1/10 (106 чел.)

Смотреть онлайн Склифосовский 4 сезон 13 Серия на Россериал


Комментариев (0)