Главная » Полиция и Копы Ментов » Королева бандитов 1 сезон 9 Серия

Королева бандитов 1 сезон 9 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Екатерина Кузнецова, Владимир Жеребцов, Леонид Громов, Александр Самойленко, Екатерина Васильева, Павел Кузьмин, Натали Старынкевич, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Николай Мачульский

Порой обстоятельства вынуждают человека делать совсем не то, что ему хотелось бы, и только в страшном сне он мог представить такой итог. Это и произошло с героиней драматического сериала «Королева бандитов 1 сезон», но она не видела другого варианта и решила сломать собственную жизнь ради того, чтоб ее близкий человек мог выжить.
Полина Поливанова одна из самых красивых девушек небольшого, но далеко неспокойного городка. При этом девушка душой чиста и наивна, не ровня барышням, которые норовят продать свою молодость и красоту подороже. Полина просто живет и искренне любит Сергея, своего молодого человека, которого забрали в армию. Героиня обещала его дождаться и держит свое слово, ведь иначе она не может – предать свою любовь и любимого она не способна. Но оказалось, что когда твои близкие в смертельной опасности и их жизнь зависит только от тебя, то тогда все обещания и принципы становятся не столь важными. Оказалось, что за Полиной давно и настойчиво ухаживает владелец местного рынка Буров, которые перепробовал все ради расположения белокурой красавицы: подарки и комплименты, запугивания и угрозы. И только когда маме героине потребовалась крупная сумма на операцию, только тогда Полина согласилась на брак с нелюбимым человеком. Вот только сумеет ли девушка, в душе которой еще живет любовь к Сергею, справится с чувствами и ради мамы жить с тем, кто ей противен?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Королева бандитов 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Королева бандитов 1 сезон 9 Серия
6/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Королева бандитов 1 сезон 9 Серия на Россериал


Комментариев (0)