Главная » Богатых и Бедных » Две девицы на мели (сериал 2019)

Две девицы на мели (сериал 2019)

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Смирнов
Актёры: Ольга Картункова, Алевтина Тукан, Наталья Бочкарева, Арман Навасардян, Виктор Бычков, Владимир Сычев, Никита Дювбанов, Гоша Куценко

Каждый из нас, наверняка, хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда финансовое положение дел кажется практически безвыходным. Но, если не опускать руки и постараться разглядеть в окружающем мире и людях как возможность или союзника для исправления сложившейся ситуации, то все может оказаться не так печально как это казалось с первого взгляда. Именно так и поступают отчаянные героини комедийного сериала "Две девицы на мели». Девушки не унывают и готовы ежедневно пробовать отыскать выход из ситуации и приблизиться к своей мечте, хотя каждый раз им хочется плюнуть на все и послать даже такое заветное желание подальше.
Ольга трудится официанткой в небольшой забегаловке, но больше всего в жизни она любит печь пироги. И вот когда в кафе приходит устраиваться новая сотрудница Марго, привыкшая жить на широкую ногу и не и разу в жизни не работавшая до ареста обеспеченного папы олигарха, подруги решают открыть свой небольшой бизнес - пекарню. Но чтобы заработать первоначальный капитал на открытие, героиням придется постараться и браться за любые заказы. Многое поначалу у Оли и Марго не получается, но рациональность первой подруги в паре с амбициозностью второй - заставляет девушек не падать духом и идти только вперед. Тем более рядом с ними находятся и верные товарищи и друзья, которые поддерживают их, вселяя надежду в их сердца. А сумеют ли героини справиться со всем ситуациями, которые порой комичны и смешны - поклонники смогут узнать очень скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Две девицы на мели (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Две девицы на мели (сериал 2019)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Две девицы на мели (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)