Главная » Полиция и Копы Ментов » Чужой (сериал 2014) 3 Серия

Чужой (сериал 2014) 3 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Георгий Даниелянц, Вадим Саетгалиев, Петр Забелин
Актёры: Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук, Игорь Иванов, Наталья Андреева, Валентин Захаров, Валерия Сухачева, Ирина Гершт, Мария Шустрова, Кирилл Ховрин, Олег Хамитов

Оказаться через много лет на Родине и оказаться гостем, которого не готовы принять знакомые и друзья из собственного прошлого, и даже порядок и принципы общества не воспринимают его за своего. Это история определенного периода жизни Михаила Аристова - главного героя криминального боевика "Чужой".
Михаил считал себя по жизни фартовым человеком, ведь жизнь складывалась вполне благополучно и предвидеть каких-либо неприятностей он даже не мог. Герой вместе с молодой женой, которую полюбил с первого взгляда, покинул много лет назад родную страну и поселился в Австралии дабы жить по-европейски цивилизовано и по-американски стабильно, ведь в СССР не все было гладко и будущее было неоднозначным. За границей Михаил работал рейнджером в национальном парке, что вполне устраивало его. А потом развод с женой и решение возвратиться на Родину. И тут-то начались приключения Кенгуру, как он сам себя прозвал за неспособность этого австралийского животного двигаться назад, ведь практически сразу он оказался втянутым в уголовное дело. И помощи ждать герою оказалось практически не откуда, ведь контакты из прошлой жизни затерялись на фоне лихих 90-ых, когда каждый думает только о себе. Теперь герою придется в одиночку бороться с идеалистическим миром внутри себя и совсем непохожим на него - миром российской действительности, где закон не распространяется на всех одинаково и сила всегда на стороне денег и связей.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Чужой (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Чужой (сериал 2014) 3 Серия
5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Чужой (сериал 2014) 3 Серия на Россериал


Комментариев (0)