Главная » Полиция и Копы Ментов » Лорд. Пес-полицейский (сериал 2013) 17 Серия

Лорд. Пес-полицейский (сериал 2013) 17 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Кирилл Гребенщиков, Юрий Сазонов, Сергей Пинчук, Виктор Низовой, Валерий Афанасьев, Светлана Брейкина

Не зря говорят, что собака - это лучший друг человека, ведь эти создания отличаются преданностью, верностью и покорностью своему хозяину. Собака готова послушно следовать за человеком и дарить ему теплоту в ответ на, естественно, хорошее отношение к ней. Отличным примером является и четвероногий герой российского детективного сериала «Лорд. Пес-полицейский», который не только доказал свою преданность, но и стал отличным помощником в расследовании самых запутанных и сложных преступлений и легендой оперативного отдела полиции.
Лорд – немецкая овчарка, которая состоит на службе в правоохранительных органах много лет. Он профессионал своего дела, который благодаря своему фантастическому обонянию, скорости реакции и смекалке выводит на след преступников, который оказался незамеченным людьми. В основном Лорд, как и другие собаки-полицейские, занимаются преступлениями, связанными с наркотическими средствами, ведь они с детства натасканы на обнаружении именно этих ароматов. Именно на таком деле и повстречал Лорд оперативника Артема Рудина, которого спас от смерти и сам был ранен. Но рана для Лорда стала мелочью по сравнению с тем, что его хозяин был убит. Пес перестал есть, пить и в итоге сбежал из полицейского питомника на могилу своего хозяина. Рудин узнал, что его четвероногого спасителя ждет усыпление и решил, что должен помочь ему. Так Лорд стал новым членом команды оперативного отдела и вместе с Рудиным и его коллегами стал заниматься расследованиями, вновь показав все свои способности.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Лорд. Пес-полицейский (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Лорд. Пес-полицейский (сериал 2013) 17 Серия
4 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Лорд. Пес-полицейский (сериал 2013) 17 Серия на Россериал


Комментариев (0)