Главная » Полиция и Копы Ментов » Морозова 2 сезон 19 Серия

Морозова 2 сезон 19 Серия

Добавлена: 50 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров, Олег Галин
Актёры: Тара Амирханова, Дмитрий Мазуров, Андрей Носков, Александр Галибин, Дмитрий Блохин, Евгений Зеленский, Олеся Сугак, Марианна Шульц, Валерий Сторожик, Виктория Фишер

Героиня российского остросюжетного сериала "Морозова 2 сезон" явно выделяется на фоне остальных женщин, ведь она выбрала для себя не самую женскую работу. Однако, как и для всех женщин, ей не чужды обычные чувства и желание просто быть счастливой женщиной рядом с любимым мужчиной. Вот только совместить это пока не очень у нее получается.
Анна Михайловна Морозова является главой экспертно-криминалистической лаборатории МВД города Калуга. Она прошла непростой путь от простого стажера до заведующей и звания майора полиции. Долгое время скрупулезность и принципиальность героини воспринималась коллегами в штыки коллегами, ведь она могла в свойственной женщинам манере одной фразой менять все вокруг. Морозова дотошно вникая в дело и обнаруженные улики, меняла ход следствия и спасала невиновных людей от подозрений и обвинений. Именно так Анна познакомилась с Павлом Романовым, сумевший разглядеть за маской профессионала своего дела и прекрасную женщину, заслуживающий счастья. Вот только не один Романов хотел быть рядом с очаровательным майором рядом, ведь вокруг Анны крутилась достаточно разнообразная толпа кавалеров: майор Воронин, влюбленный со студенческой скамьи или полковник Маевский, а также бывший супруг Роман, который то и дело напоминающий о себе. Морозова пыталась сделать выбор, но любимая работа каждый раз мешала ее планам. Сумеет ли героиня разобраться в своих чувствах и сделать шаг навстречу своему счастью - зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Морозова 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Морозова 2 сезон 19 Серия
6 . 1/10 (53 чел.)

Смотреть онлайн Морозова 2 сезон 19 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Елена
Елена Добавлен: 21 январь 2021 19:54

Благодарю администрацию Rosserialy.net за возможность просмотра сериала "Морозова " и весь творческий коллектив,актёров и всех причастных специалистов к созданию этого сериала, за ваш профессионализм. Браво, браво вам,сценаристы,режисёры,операторы,звукооператоры ,костюмеры,осветители ,актеры,гримёры за ваш труд , за такой замечательный подарок всем нам,вашим зрителям ! Пусть ваши герои живут долго на просторах Великой России!  Демонстрируйте,пожалуйста,  достопримечательства  мест пребывания ваших героев .Это очень важно для ваших русскоговорящих поклонников ,живущих за пределами России. Может,появится возможность смотреть результат вашего творения на NETFLIX?