Главная » Полиция и Копы Ментов » Морозова 1 сезон 29 Серия

Морозова 1 сезон 29 Серия

Добавлена: 50 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров, Олег Галин
Актёры: Тара Амирханова, Дмитрий Мазуров, Александр Галибин, Андрей Носков, Дмитрий Блохин, Евгений Зеленский, Олеся Сугак, Валерий Сторожик, Марианна Шульц, Виктория Фишер

Женщина в полиции всегда вызывает неоднозначную реакцию, ведь сотрудники правоохранительных органов ассоциируются с образом сильного, смелого мужчины, способного на решительные и даже опасные шаги. Однако для героини отечественного сериала «Морозова 1 сезон» это является полным абсурдом и потерявшим свою актуальность предрассудком. И у нее точно есть на это полное право, ведь она ничуть не уступает своим коллегам и даже в некоторых аспектах превосходит их.
Анна Михайловна Морозова много лет служит в полиции экспертом-криминалистом, чем иногда вводит в ступор тех, кто только узнает род ее деятельности. Кажется, что эта умная и красивая женщина должна работать в более спокойном и престижном месте, однако для майора полиции – это только повод убедиться в правильности своего выбора. На работе героиня никогда не чувствовала себя ненужной или не в том месте, ведь ее живой ум, логика и аналитический склад мышления позволял ей периодически ставить под сомнение версии следствия, опираясь на неопровержимые улики и доказательства. И этим Морозова спасала невиновных людей от тюремного заключения, ведь не все является тем, чем кажется на первый взгляд. И именно так героиня познакомилась с прекрасным мужчиной Павлом Романовым, она спасла его от поспешного обвинения и нашла в нем родственную душу, ведь он также воспитывает ребенка в одиночку и способен понять ее положение после развода с бывшим мужем. Более того, новый возлюбленный смог разглядеть за бравадой сильной женщины - слабую и хрупкую, которой требуется защита и любовь. Вот только сумеют ли они сохранить свои чувства на фоне ее бешеного ритма на службе – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Морозова 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Морозова 1 сезон 29 Серия
3 . 5/10 (11 чел.)

Смотреть онлайн Морозова 1 сезон 29 Серия на Россериал


Комментариев (0)