Главная » Любовный Треугольник » Крепостная (сериал 2020) 7 Серия

Крепостная (сериал 2020) 7 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Феликс Герчиков, Максим Литвинов
Актёры: Катерина Ковальчук, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина, Виктор Бабак, Дарья Легейда

Невероятно трогательную историю юной девушки, родившейся в непростое время и обстоятельствах, поведает зрителю российский сериал «Крепостная». Эта картина не оставит ни одного зрителя равнодушным, ведь желание главной героини стать свободной и счастливой поражает особенно в свете того, что она родилась в непростые времена царской России, когда жизнь простого человека стоила всего лишь несколько золотых и не каждый мог изменить эту ситуацию.
Катерина Вербицкая или просто Китти, как зовут ее близкие, невероятно нежная барышня с острым умом и очаровательным личиком. О такой невестке мечтают все знатные семьи поселка Нежино и близлежащей округи. Однако не все знают о том, что Китти всего лишь крепостная девка, которую взяла под свою опеку Анна Львовна Червинская. Дама из высшего общества, которая славится своей репутацией, честным именем и манера, взяла в свой дом малютку и вырастила ее как родную дочь, позволив изучать французский язык, музыку и искусство. Но все это изменилось с возвращением на Родину сын помещиков Червинских, Григория, который с первого взгляда решил, что Китти – всего лишь вещь и возжелал ей обладать. Именно с его появлением Китти стала понимать, что она не барышня, но и не простая крепостная, что счастья ни среди крепостных, ни среди благородных ей не будет. Но судьба подарила Китти шанс – она влюбилась в молодого дворянина Алексея Косыча, который ответил ей взаимностью и решил сделать все, чтоб освободить Катерину и жить с ней счастливо. Но вот только получится ли у влюбленных обрести свободу от предрассудков и найти свое место в столь непростом мире – зрители узнают очень скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Крепостная (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Крепостная (сериал 2020) 7 Серия
4/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Крепостная (сериал 2020) 7 Серия на Россериал


Комментариев (0)