Главная » Полиция и Копы Ментов » Дельта 2 сезон 8 Серия

Дельта 2 сезон 8 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Cepгeй Лялин, Cepгeй Bинoгpaдoв
Актёры: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Александр Тютин, Юрий Смирнов

Икорный бизнес является одним из самых молодых для России, но от этого не становится менее опасным. Именно в борьбу с этой мафией вступил герой остросюжетного сериала «Дельта 2 сезон», не побоявшись опасности, ведь для него – это стало делом чести. Он решил, что отомстит за смерть друга, а позже понял, что именно здесь его место и именно здесь он сможет что-то изменить в лучшую сторону.
Андрей Бекетов приехал в Бахметьевку - живописный район в дельте Волги, для отдыха и встречи с боевым товарищем Палом Лобановым, который после спецназа вернулся на Родину и устроился в Рыбнадзор. И именно на его глазах был убит товарищ, что и стало точкой отсчета для начала войны с браконьерами, которые развернули, никого не боясь, свою деятельность по добыче, переработке и транспортировке икры – речного золота для мафии. Главным врагом нового инспектора рыбнадзора является местный авторитет Сергей Белов, для которого приезжий Бекетов стал как кость в горле со своей принципиальностью и честностью. Ни тот, ни другой не собираются менять ничего, каждый готов идти до конца, отвоевывая территорию. Пособники Белов всегда крутятся вокруг героя, стараясь понять ход его мыслей и предугадать дальнейшие шаги для раскрытия серых схем браконьеров. Но Бекетов не так прост, и он умеет вести борьбу. А тот факт, что на его стороне хорошая поддержка в виде местного участкового Лушин и глава местной администрации Иван Пархоменко – залог его успеха. Кто же все-таки одержит верх и отвоюет столь лакомый кусочек дельты – зрители смогут узнать совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дельта 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дельта 2 сезон 8 Серия
8 . 3/10 (7 чел.)

Смотреть онлайн Дельта 2 сезон 8 Серия на Россериал


Комментариев (0)