Главная » Полиция и Копы Ментов » Дельта 1 сезон 24 Серия

Дельта 1 сезон 24 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Cepгeй Лялин, Cepгeй Bинoгpaдoв
Актёры: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Александр Тютин, Юрий Смирнов

Не каждый человек умеет отдыхать, абстрагируясь от того, что окружает в обычные будни. Суета может настолько стать привычкой, что просто наслаждаться жизнью не получается, как в случае главного героя остросюжетного сериала «Дельта 1 сезон». Хотя он мог бы и расслабиться, но это не в характере героя – пройти мимо чьей-то беды не способен в силу характера и стремления справедливости.
Андрей Бекетов и Павел Лобанов много лет прослужили в одном подразделении спецназа и стали лучшими друзьями. Вместе они как говорится прошли огонь, воду и медные трубы. Они многого насмотрелись и в какой-то момент пришло осознание, что пора идти дальше и начать мирную жизнь, в которой все может быть, как у людей – семья, дети и обычная работа без ежедневной опасности. Лобанов решил уехать на малую Родину – в небольшой поселок Бахметьевка, располагающийся в живописном участке дельты Волги, устроившись инспектором рыбоохраны. Бекетов же решил пойти служить в полицию, хотя и не смог там продержаться долгое время. Герой обладает принципиальным характером и на то, что твориться в отделении не мог смотреть равнодушно, чем и вызвал недовольство начальства и последующее увольнение. Идея съездить к боевому товарищу показалась герою замечательной: природа, рыбалка и приятная ностальгия. Однако, приехав к Лобанову, Бекетов не смог оставаться в стороне от того, что твориться в дельте. Именно так, и начались приключения бравого спецназовца, который готов бороться с рыбной мафией и навести порядок в этих краях. А когда на глазах Бекетова был убит Лобанов, то он решил идти до конца и отомстить всем причастным к убийству друга.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дельта 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дельта 1 сезон 24 Серия
7 . 6/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Дельта 1 сезон 24 Серия на Россериал


Комментариев (0)