Главная » Женские сериалы » Проще пареной репы (сериал 2016) 3 Серия

Проще пареной репы (сериал 2016) 3 Серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Актёры: Дарья Пармененкова, Михаил Пшеничный, Александр Кашперов, Андрей Караком, Влад Канопка, Игорь Сигов

У судьбы свои планы на будущее человека, которые порой расходятся с желаниями самих людей. Но все можно исправить, главное никогда не опускать руки и верить в то, что счастье в твоих руках. Это понимает, как никто другой, героиня российского 4-ех серийного мини-сериала "Проще пареной репы".
У главной героини сериала Нади Лимоновой есть одна заветная мечта - открыть собственную сеть ресторанов здоровой и полезной еды по примеру своего отца. Но все пошло не по плану: сначала испортились отношения с отчимом, потом девушка решила уехать из дома и уволилась с работы. Единственное предложение, которое было доступным для нее на данный момент - это пойти заведующей обычной столовой при депо небольшого города Белая Глина. Вот только и тут судьба снова подложила свинью героине, ведь оказалось, что мэр и директор депо Алексей задумали разорить предприятие общественного питания с целью сдавать помещения под ресторан. И новая сотрудница, не имеющая опыта в управлении, казалась им замечательным вариантом. Надя не подозревала, что ее руками собрались провести такую схему и со свойственным ей энтузиазмом начала управлять столовой. Местные сразу невзлюбили новую заведующую, строили козни и всячески пытались навредить ей. Но героиня не из тех, кто опускает руки и старается все делать правильно. Девушке придется непросто, но она не думает о трудностях, а просто занимается тем, что ей нравится. Получится ли у Алексея довести свой план до конца, ведь вскоре все сотрудники и горожане встанут на сторону Нади – зрители узнают очень скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Проще пареной репы (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Проще пареной репы (сериал 2016) 3 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Проще пареной репы (сериал 2016) 3 Серия на Россериал


Комментариев (0)